Fl
Fløker

Шаурмисты, ваш Звездныи час настал 🤩🌯Биг пирожок -лучшии оффер сезона🌭😋

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая нафиг шаурма..
Амереканский ход догг 10 лет без холодильника полежать может обсолютно нетленным!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем если Макдональтс закрою а потом его лет так через 5 откроют то все ходдоги будут в первозданном виде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот когда у них на ценнеке бургера пишут 19.90 все думают что это цена а это год выпуска!

Георгий Ламбоцкий

это да. народ, берегите кошек, аншлаг начнется на бесконтрольно гуляющих питомцев

Георгий Ламбоцкий

в общем я был вами правильно понят. назад в 90-е когда кооперативный шашлык ели непонятно из чего

Георгий Ламбоцкий

да иногда сомневаешься, уходило ли это вообще. между прочим, тогдашние кооперативные вещи часто были надежнее и долговечнее нынешнего китайского барахла из стоковых магазов.

Георгий Ламбоцкий

это да, тряпки на полраза надеть

Суетолог

Не,у них шавуха в картохой фри зачёт,есть и с пельмешами даже,но я чот не рискнул..)

Суетолог

Я оч думаю над этим вопросом..)

Суетолог

🥴

Forever Alone

Ну так-то да.. типа весна, тепло, можно жрать на улице прямо на ходу уу ы 👍😬🌭🌯

Alex Dark 🇷🇺

🤭в стране куча фастфудов, они за мак переживают, успокойтесть

Alex Dark 🇷🇺

не ребят дело вкусовщины, мне мак не когда не нравился, вот чебуреки на рынке всегда зачетные были

Таяна

) у меня в городе тесла-бургер есть... так что без шаурмы пока)

Ни
Николай

Бродячих собак поубавится резко.Почистят города.

Ни
Николай

Всех бы надо.

Ольга

А ещё, лето скоро,шашлычныве будут в тренде))

Ольга

Ну да)

Иехидна 🍄

Это удар ниже пояса по бюджету Кавказа)))

Иехидна 🍄

Ну вот... Как бы так)))

Иехидна 🍄

Это по моей)))🖼

Иехидна 🍄

Я же фестиваль)))

Иехидна 🍄

Я тебя ненавижу)))

Иехидна 🍄

Зато честно

Александр Христов 🔥

Фаст фуд закрывается 🖼

Александр Христов 🔥

Ну а добавляю 😁

Александр Христов 🔥

Русская кухня каша с утра да завар шиповника, каша-авто очередь, кто на лошади скидка... 😂

Александр Христов 🔥

Уборка говна бесплатна

Александр Христов 🔥

Русский сервис ебта

Ди
Димон

намного вкуснее этих биг маков)

A Lina W

Лучший бюргер - это чебурек

Звёздный Искатель

Звёздный час, говоришь?)

Звёздный Искатель

Как я по-царски спалился.😁

Лея

🤣🤣🤣 и это здорово

Павел Сёмин

Динь 2 я серия пошла

Павел Сёмин

Уже раз 3 был такой вопрос хватит нафиг уже

Милота))

Пофиг! Сама испеку

Милота))

Ага

Музыкальный Кот 🐈

А у мня блинчики сегодня.... Эх, когда худеть?..)

Музыкальный Кот 🐈

Кокое обострение?))))

Милота))

Котя ешь и не толстей

Музыкальный Кот 🐈

Халасо))

Милота))

😁

Татьяна

Кто вам это сказал

Алекс С

бик и дик)

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Конечно.

Александр Грызлов

Верно