Андрей Григорьев

Сколько еды в день нужно человеку? В килограммах

Ответы · страница 2
Ст
Стас

В зависимости от потери калорий)))....не как слону во всяком случае)))...

Светлана Филюкова

ПО КАКИМ МЕРКАМ???СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, ВСЕ МНОГО ЖРУТ...ПО ПРЕЖНИМ МЕРКАМ-

Андрей Григорьев

По каким меркам все много жрут? И кто такие вообще эти мифические все?

Светлана Филюкова

В столовую зайдёшь-ПИЩИ МОРЕ,раньше бы 2 человека наелись, сейчас -один...Я работала диет.сестрой ВЗРОСЛОМУ- 3 кг- салат, первое, второе, яблоко+ жидкость +1, 500 итого 4, 500 на сутки...

Геннадий

потребность организма измеряется в калориях видимо желудка в кг

Людмила ...🇷🇺

Когда заняты-можно итне есть.... А от лени...можно и кабана упороть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточно количество еды в день нужно человеку. В килограммах.

Александр Кузнецов

думаю примерно килограмм, может чуть больше. не считая воды.

Alex_On_The_Moon

Кг не причем, все дело в медленных углеводах и калорийности

Андрей Григорьев

Мне не дело в углеводах надо, а сколько все эти калорийности весят)

Андрей Григорьев

Спасибо. Нашел уже. ИРП №5 - 2 кг. Это примерно максимум, от него и танцуем. Гуглить я умею, а тут просто на реакцию людей смотрю, с некоторыми даже общаюсь. А Вам тот же Гугл в помощь.

Alex_On_The_Moon

Мне не Надо, у меня родственник диетолог

Андрей Григорьев

О Единый! Не надо мне диет, мне тупо посчитать, сколько в поход чего брать. Не в калориях и углеводах, а именно в килограммах. А с метаболизмом у нас и так полный порядок (тьфу-тьфу) Вот опытные логистики не идут с нами, спросил здесь, кстати, несколько дельных советов получил. И особо ценный - армейский сухпай взять, заморочек меньше всего выходит вроде.

Виталий Рогов

Еда измеряется калорийностью. Зависит от характера труда.

🍒 Анастасия 🍒

"Ну пудов этак пять или шесть, больше ему не съесть".....))))))

Андрей Григорьев

Он еще маленький)

Млечный Путь...

Говорят, любой еды по одному стакану. И вес будет в норме.

Лиора Орли

Если травы то много... В килограммах. А если в калориях 1500.

Pf
Pfvbhf

Человек среднестатистический за день съедает 1,5 кг. еды.

~Глаза Цвета Ночи~

Нуууу ем я мало. А вот без 3-х литров воды точно не смогу

Татьяна Казакова

Стакан сока и пару бутербродов с настоящей колбасой...

Т)
Татьяна )))))

В килограммах ??? Господь с Вами! Всей еды не более 500гр

Андрей Григорьев

ИРП (армейский сухпаек) - около 2 кг и 4500 кКал😊

Т)
Татьяна )))))

Ну конечно если это марш-бросок на 50 км ..

Сашка "Хоплит"

если как пытка-минимум половину веса... в один прием...

Ва
Василиса

Хорошеё еды надо мало. А говна нажраться можно много.

Июнька

Воды не меньше 1,5 литров.а про еду каждый сам решает

Михаил Леонидович

🖼 И ПивкО.

Михаил Леонидович

Это мы любим)).

Михаил Леонидович

И буду потом, как Стас Барецкий.

Татьяна А.

Зависит от массы тела ,возраста и испорченности.

Виктория Булак

Я ем сколько хочу. И не всегда правда получается