Виталий Виниченко

Хотите ли вы работать на себя или по найму? и почему?

Ответы
Ремзия Кузнецова

Сейчас, похоже, выгоднее работать по найму, и желательно в бюджетной организации. Риск меньше. В условиях кризиса на себя работать очень проблематично, если, конечно, вы не мультимиллионер, владеющий множеством компаний.

Ремзия Кузнецова

Да, слышала и пользовалась. Цены довольно высокие, но качество в последнее время стало хуже. По крайней мере у продукции, которой я пользовалась. Не то что было лет 10 назад. А в магазинах появились очень достойные заменители по приемлемым ценам. И все равно придется ходить и предлагать, как иначе. То что специально не ищут, точно знаю.

Виталий Виниченко

кто то ищет, кто то пользовался и потеря у кого брал, презентации надо показывать... А по качествам с другими фирмами не сравнить.

Ремзия Кузнецова

Я долгое время пользовалась. Первое время восхищалась результатами. А потом стали делать гораздо хуже, разочаровали... И не только я это заметила. С презентациями тоже надо уметь навязаться. Это точно не мое. Максимум, на что можно решиться, это открыть небольшой отдел в магазине. Но это уже другие риски.

Виталий Виниченко

так в сетевых компаниях не работают

Ремзия Кузнецова

Это понятно. Поэтому и говорю, что сетевой бизнес не мое.

Елена Яшина

Я предпочитаю работать где можно быть свободной внутренне. Либо пока возможно быть свободной, до тех пор работаю. Если появится возможность работать на себя, то это лучший вариант наверно.

Виталий Виниченко

А я в Казахстане, до распада союза жил.

Виталий Виниченко

В Малино ( Воскресенск-Ступино)

Елена Яшина

Понятно. Далековато от Москвы. С другой стороны, почти рядом.

Виталий Виниченко

Это точно! Только расстояние не помеха! Если есть у человека желание, преуспеть и чтобы появилась свободное время и деньги. А Владимир и Суздаль это два разных города?

Елена Яшина

Да. Суздаль находится во Владимирской области. К востоку от Москвы. Раньше выбирали место для города, для столицы: святой отец отправлялся в путь, не возвращался, пока не найдет. Помазание у него для этого было. Искал не абы как

Эльтона Саулеанова

по найму!!я хороший работник!!умею продавать свой труд!!а рабодатель пусть платит налоги пусть дает пожарника сэс.........взятки пусть думает как оплатит аренду!!а я посплю ,поеду отдыхать

Виталий Виниченко

всю жизнь до смерти готовы по найму работать?

Юлия Валихова

вопрос не в том,хочу ли я,а в том,могу ли я.Имея высшее медицинское образование и проживая в маленьком городишке,на себя работать нереально.Приходится работать на государство

Виталий Виниченко

нужно работать там где живете и не на дядю а на себя, сетевой маркетинг нам это позволяет он в 100 странах работает

Наталья Шулика

Хотелось бы на себя любимую, но нужен хотя бы маленький стартовый капиталл или спонсор, но за неимением ни того ни другого приходится работать на государство за три копейки.

Виталий Виниченко

а тут ни чем не рискуете риск сводится к нулю

Виталий Виниченко

вы по любому тратите деньги в обычной жизни на товары второй необходимости, которые в магазине покупаете, а тут надо поменять магазин, какой тут риск?

Виталий Виниченко

продавать возможность бизнеса, и делать презентацию, а если будет людям интересно то они сами купят. Впаривать ни чего не надо.

Наталья Шулика

Я в презентациях не сильна.

Виталий Виниченко

там ни чего сложного нету один раз посмотреть и повторить. Все приходит со временем.

Елена Кондратюк

На себя. И только на себя. Почему? Потому что руководство зарабатывает бабки вроде бы и для работников, но вот когда приходит время оплаты почему-то считает что отдает свои.

Елена Кондратюк

Я это делаю, в основном по бухгалтерии

Виталий Виниченко

можно же не только по работе это делать.

Виталий Виниченко

если интересно вот ссылка на нашу визитку http://www.olympico.biz/ref/brambi/

Елена Кондратюк

Ок. СПС. Обязательно просмотрю

Елена Кондратюк

Пока нет, я в больнице сейчас с дочкой

Ир *****

по найму.....когда работаешь на себя-не спишь по ночам...нет выходных и праздников...не отдыхаешь в отпуске...не видишь не родных и близких

Ир *****

Вы прям сказочник))))))))))) 😄

Михаил Янченко

Нет, Я реалист-что вижу,о том и говорю)))))

Ир *****

да неее...это похоже на сказку...это в ней все мечтают о "большой и чистой любви")))))))

Михаил Янченко

Ну да я тоже своего рода мечтатель,но это плохим заканчивается,уже известно!))

Виталий Виниченко

надо, действовать одного мечтания мало.

Елена Минакова

Сегодня хочу на себя, завтра по найму( когда думаешь), что у тебя ничего не получится. Наверно , где-то потерялась уверенность в себя...

Виталий Виниченко

надо заняться над собой. А сетевой бизнес не рассматривали?

Людмила Швед

согласно статистике, врожденные предпринимательские качества присущи лишь 4% населения. я в них не вхожу. поэтому ответ очевиден

Виталий Виниченко

Все качества можно приобрести, только для этого надо работать над собой.

Людмила Швед

верно, но я привыкла работать на отлично. в бизнесе у меня это не получится (нужно быть реалистом) . я имела это ввиду 🙂

Алла Миронова

Хочу свой маленький бизнес, магазинчик или кулинарию. В свое дело вкладываешь всю душу, желание развиваться.

Виталий Виниченко

В традиционный бизнес нужны вложения и отдача будет через несколько лет, а вы не рассматривали вариант сетевого маркетинга, можно начать с нуля?

Алла Миронова

У населения сложилось отрицательное мнение о навящевом сервисе

Виталий Виниченко

а тут надо спрашивать у того кто уже тут работает и получает, а если про сервис. То тут сидя дома можно продукцию через интернет заказывать с доставкой домой.

Валентина Эйзнер

каждый хочет работать на себя, а не на чужого дядю, но не каждый может позволить себе это удовольствие

Виталий Виниченко

не каждый хочет, многих все устраивает и так, а есть те люди которые в поисках, в традиционном бизнесе нужен капитал, а в сетевом нужен список, что легче достать? Деньги или написать список?

Валентина Эйзнер

за лесть в долги по моему легче чем составить список да и вариант традиционный 50/50 % чем список всё в слепую

Виталий Виниченко

залезти в долг если это для вас так проще и дайте мне денег 😄

Валентина Эйзнер

а вы думаете что список самый продуктивный способ?

Виталий Виниченко

хотя бы проще тем, что тут можно один раз сделать самому, а потом научить другого сделать тоже самое. И у вас потом появляется время и деньги.

Анна Балакирева

лучше вообще не работать... а если по найму или на себя- все равно, лишь бы работа была в удовольствие!

Виталий Виниченко

вообще чтоб не работать то нужно в сетевой маркетинг переходить и первое пахать как лошадь, чтоб потом не работать, а деньги получать.

Виталий Виниченко

а ваша какая точка зрения?

Лена Титова

Хотелось бы работать на себя, тк это приносило бы большее удовольствие, и на работу как на праздник

Виталий Виниченко

пошлите со мной на семинар который будет 27 по 29 марта в Москве. Посмотрите вдруг это ваше....

Виталий Виниченко

Приглашенные гости будут с Африки и они расскажут свою историю успеха, и как это можно сделать тут в России.

Елена Орлова

На себя ты сам себе хозяин и работник что заработал то и получил все честно и обижаться не на кого

Виталий Виниченко

есть два варианта работать на себя. Первый это традиционный бизнес нужны вложения и второй это сетевой маркетинг ( можно начать с нуля)

N K

На себя, т.к по другому нельзя нормально заработать. Я знаю из г.п Лельчицы Виталия Виниченко

Виталий Виниченко

А вы сейчас на кого работаете?

Ольга Гагина(Носкова)

на себя. Редко по найму найдешь достойное вознаграждение, и отношение как к собственности

Ольга Гагина(Носкова)

думаю заняться чем -нибудь связаным со здоровьем. Медицина здесь аховая. Да и это всегда актуально

Ольга Гагина(Носкова)

нет сейчас амвей здесь вообще ж.. доставка проходила через Хмельницкий сами понимаете с сягоднешней обстановкой не реально

Виталий Виниченко

Главное не сдаваться и все будет хорошо. А все трудности временны.

Ольга Гагина(Носкова)

согласна когда человек сдается он умирает

Виталий Виниченко

Главное его духовное состояние, Мы войну выиграли. Духовно.

Галинка Молодцова

конечно на себя! только возможности нету вот и приходиться на чужих дядю с тётей работать)

Галинка Молодцова

это точно. есть у меня мечта)))))))))))

Галинка Молодцова

всё на самом деле в средства упирается((((((((

Виталий Виниченко

не спорю, сейчас можно с минимальными вложениями сетевым маркетингом заниматься

Галинка Молодцова

пытались меня в подобную афёру втянуть-наиполнейшая чушь.

Виталий Виниченко

у нас две категории людей, одни верят, другие нет

Ирина Ададурова

лучше по найму со свободным графиком (так сказать на результат) чтобы было время на себя)))

Виталий Виниченко

А потом на пенсии лапу облизывать.

Виталий Виниченко

Нет. Капитан запаса стутниковой системе связи)

Ирина Ададурова

штабной работник авиационной сферы))

Виталий Виниченко

Если вас все устраивает это хорошо, главное чтобы вам нравилось и все чтобы было...

Ирина Ивакина

на себя, потому что чтоб не слышать что ты плохо работаешь и никто тебя не сократит

Виталий Виниченко

а вы готовы уже сегодня начать что то делать чтоб уйти от работы по найму?

Оксана Павлова

Конечно на себя потому что ни кому ни чем не обязан это лучше в моральном плане.

Виталий Виниченко

а сейчас на кого работаете?