Ludmila ***

Как лучше "приготовиться" к грядущему Апокалипсису? Как спастись?

Ответы
Валерий Миронов

Привет Людмила! Ты с ума сошла! Я сейчас на этом ответе такие бабки рублю, а ты в прямом эфире хочешь меня обанкротить! Нужно перевести немножко денег (все,что есть) на указанный мною в смс банковский счёт. Выслать не указанный E-mail квитанцию о банковском или почтовом переводе. И ждать звонка на свой мобильник. Моя информационная служба работает круглосуточно. Вы получите всю интересующую вас достоверную информацию о подготовке к Концу Света. Уверяю - Вы встретите его достойно.

Игорь

Апокалипсис уже давно набрал силу. Только мы представляем его иначе, в силу нашего мировоззрения. Разве все, что происходит вокруг, не самая яркая его иллюстрация? "Приготовления" заключаются в том, чтобы очистить душу и разум от скверны, зависти, стяжательства и агрессии. Это самая надежная "защита".

Татьяна Гусева

Я думаю, что изменения уже идут. И готовится надо только в том плане, чтобы адекватно принимать все изменения, происходящие в мире и с тобой. А Вы как думаете?

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Константин Гилев

лучше не думать об этом и продолжать жить принося пользу людям. а если загружать себя такими вопросами, то можно и в психушку загреметь.

Андрей Ванифатов

Жить нужно полной жизнью, ценить каждый миг и расходовать его не на приготовления к апокалипсису", а на секундочки счастья!

Tea (Написано По Русский!)

не надо готовится. спасется кто заслужил, но Апокалипс будет еще не скоро. не портите себе жизнь думая об этом

Vladimir Vladimirovich

До парада звезд и конца но лучше к острологу схади начало21 а конец в январе лично я в горы паеду

Сергей Шишкин

Не ваше дело знать времена и сроки, когда Отец небесный положил в своей власти

Лина Шубина

пока еще есть время если захотела-спасти пытайся душу, а не тело!

Елена Заходякина

ничего не будет..апокалипсис отменяется..у дочки день рождение

Шуваев Иван

заниматься йогой есть здоровую пищу уехать глушь))))))))))))))))))))))

Светлана Кислова

я купила посудомоечную машину! и мне теперь пофиг конец света

Виктор Папушак

Ну правда, Апокалипсис давно существует. Это город такой.

Жанна Угланова

А жить надо просто, затем чтобы жить и не думать о ерунде

Жанна Угланова

а душу можно, ведь она нетленна

Жанна Угланова

молиться надо и по возможности вести праведную жизнь

Татьяна Добровольская

А он будет? Если никого не останется, то зачем спасаться?

Ando Hovanisyan

ни надо не от чего спосатся, ИИСУС САМ СПАСЕТ СВОЙ НАРОД

Ludmila ***

Он уже спас свой народ. Нужно прийти к Нему с покаянием.

Ма
Мармеладка

да никак...смысл...быть с близкими...как и в обычные дни!

Виктор Ярмоленко

Приезжайте к нам на Украину, мы уже адаптировались!)))

Владимир Кораблев

Закупить свечек.Хотя вряд ли будет кто их поставит.