Slava Antonov

Вчера купил клубнику из Египта. А она червивая! А вам попадалась червивая клубника?

Ответы
Лю
Люся

Никогдатем более у нас из Египта продуктов не бывает,а клубника ранняя сейчас из Испании или Португалии,конечно она ещё не очень сладкая,рановато ещё,но качество безупречное.

Маша

нет .... мы покупаем клубнику , миксером разбиваем в желе , разливаем по бутылочкам из под сока ,и замораживаем ,хватает до нового урожая ))))

Иринка Осенняя

Никогда. У меня в саду прошлым летом было много подгнившей из-за дождей, много съеденной слизнями. но червивой не встречала никогда.

Slava Antonov

Я сам удивился. Откусил, а на срезе внутри черви, такие же как обычно в грибах.

Иринка Осенняя

Ой-ой! Из чего же она выросла, прям думать не хочу.😣

Катерина Д

Из египта не разу!!!!я вот увидела что начали туры в египет продавать но увы в стоимость не входит авиаперелет - растроилась

Ол
Олеся

Прикольно 😂 Кто поставщик? Не читали на этикетке? Экзотических червяков теперь привозят вместе с клубникой 🤣

Slava Antonov

Не читал. Всю сразу выбросил.

Ол
Олеся

Фу, правда гадость, всякую дрянь нам везут, ужас😱

Slava Antonov

Для Египта это оказывается норма. А в нашей почему то нет.

Ол
Олеся

Что-то я не видела там червивой клубники

Жанна Певнева

Я не беру такую клубнику не понятно от куда . Жду когда пойдет с дачи. Вот это само то , а в той химия одна.

Viktor Nnn

это из вьетнама. они там червей сами съедают, а клубнику нам шлют. да вот сортировщик попался зажратый.

Людмила Канивец

Грудинин станет министром сельского хозяйства и тогда завалит нас нашей отечественной клубникой !

Slava Antonov

А Эрдоган помидорами

Людмила Канивец

Ну да! Если кроме клубники ничего не сумеем вырастить!

Slava Antonov

Будет как при Хрущёве с кукурузой

Людмила Канивец

Я тоже об этом подумала! Поживем - увидим !

Жан Поль Бельмондо

Делайте из таких ситуации выгодные условия )) разведите египетского червя и продавайте рыбакам ))

Галина Л

В ягодах во многих червячки. На 5 минут я даже только сорванные замачивают в подсоленной воде.

Снегурочка

Если червяк ест, значит отличная клубника. Да и червяки- белковый продукт. Можно и их есть))))

Helen Kondrashova

Вам очень повезло. Я никогда в жизни не видела червивую клубнику. А это точно была клубника?

Агния Андронова

Замороженную или свежую купили? У нас тоже египетская продается, замороженная, без червей!

Slava Antonov

Свежая

Агния Андронова

У мамы на грядках в дождливый сезон иногда слизни попадаются, а в магазинах не покупаю - особенно среди зимы там не только черви, а сплошные нитраты наверняка.

Ника

натуральная значит 🙂 мне не попадалась. Наверное у нас не водятся клубничные черви 🙂

Юлия Попова

нет... только надкушенная лягухой.... сама видела как лягуха клубнику жрет на грядке)))

Ольга Рыжая

вообще в первый раз такое слышу. Слизняки - да, бывало, надкусывают, ну птицы клюют

Елена

Нет. У нас своя. Но если честно, даже не встречала клубнику с червяками 😊

Анатолий

Фига се! Вы египетского иммигранта поймали!? Куда наши службы смотрят?😁

Лига Теней

Та у них ваще стремно что- то пить не то ,что есть . ВЫХВАТИШЬ КАКОЙ ТО ЯЩУР

Татьяна Изюмец

Конечно))) Я из турции приехавла 3 дня назад. Там червивой нет. Но это там.