<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько уже лет нет постановлений Думы по поводу перехода на летнее или зимнее время. Чем они там занимаются?

–3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а нужно ли? Столько лет страна жила не переводя часов пока кому то бзик в голову не ударил. Но люди ладно поматерятся да попривыкнут а как объяснить скажем коровам у которых биологические часы выработаны на кормежку и дойку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им перестроиться вообще не сложно

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю я городской. Только сельское хозяйство тогда потеряло в разы на удоях чем выиграли на экономии электроэнергии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как интересно это влияет на удой? Час времени для животного вообще ничто. Тоже живу в квартире и всю жизнь содержу животных и они без проблем пристраиваются ко времени принятия пищи, прогулкам и т.п. Летом её доят напр. утром уже в светлое время суток, а зимой в это время ещё темно

Виктор Шаламов

Так в России официально же отказались от зимнего и летнего времени. Установили единое время летнее. Говорили, что ничего этот переход нре даёт, одна нервотрёпка для людей и никакой обещанной экономии по факту не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это срабатывало на заре электрофикации, а сегодня это не работает

Александр

А оно вам это надо, у нас когда время было московское +1 час и переход на летнее, светать начинало в 3 ночи, темнеть в восемь. Фигня полная.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В 3 я не помню, чтоб светило, а в 4 начинало светать

Александр

У вас город другой и часовой пояс скорее всего тоже другой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На той же широте

Александр

Пояс по долготе ведет отсечёт, 15 градусов на один часовой пояс.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сейчас по московскому живу

Александр Шебалин .

Отдыхают.Ведь рабоота для них всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Леонид Музафаров

Так это же хорошо а то замучились уже стрелки туда сюда крутить.

Огненный Муравьед

Решение буде принято внезапно, после выборов...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Некогда им, воруют ежеминутно, ночами не спят

Аптер Пётр Яковлевич

В России же отменили зимнее и летнее время.

Марина

А удрбно было,летом день длинный был

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по сути ничем не меняется

Марина

Угу

Александр Вяткин

Они просто не умеют их готовить.

Агата

Больше некуда переходить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока сидим на едином

Агата

Чем плохо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде не жалуемся

Татьяна С.

этого не хватало только..

Ирина Славянка

Тебе зачем эти переходы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще это было введено для экономии эл. энергии

Ирина Славянка

Пересчитали и оказывается это не экономично.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня бессмысленно, а на заре электрофикации была целесообразность.

Ирина Славянка

100 лет назад.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Примерно так

Tamara Cabbarova

решили не менять больше

Владимир Пупин

у них лето круглый год

Галина Булыгина

Отменили Не нужно

Вера Гудкова

Это же решили.

Шепот

И не надо!)

Татьяна *

Не надо!!!!

Галина

зачем оно