★★★ Андрей ★★★

🖼Депутат Госдумы Сергей Калашников предложил разместить на денежной купюре Владимира Путина. Культ личности? Да-Нет, что вы думаете?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Нет, не культ, а издевательство над Пу.
Ещё бы предложил он портрет Пу разместить на туалетной бумаге.
Мы должны понимать, что когда лидера размещают на купюрах, то делают это с одной целью: продемонстрировать надёжность денег. А если лет через 7-9 деньги обесценятся так, что на 10 000 можно купить разве что бутылку водки только? Вот в этом и заключается издевательство.

Ол
Олег

а потом их обзовут путинками, и половина людей их будут ненавидеть....лучше бы ссср ские номиналы вернули, а то 200 рублей как груз 200, 2000 синяя вообще как фантик.....10 тыщ уже проходили однажды)...и вообще нафига купюры разносчики бактерий, пора в электронку переходить...и бумагу марать не придется)

Рафаиль Канюкаев

Лет через 50 возможно можно будет помещать портреты видных деятелей России, но не сейчас, нужно брать пример с РПЦ, святым признают только спустя несколько поколений

Викентий Ви

У меня было уважение к казахскому президенту до тех пор, пока он не переименовал Акмолу своим именем и не ушёл в отставку дабы не объяснять сие деяние...

Ихтиандр

То, что Путин сделал для страны много это факт. И крики его врагов говорят о том, что он все делает правильно. А 10000 купюра пока не востребована.

*** ***

Не слышала про такое , но . думаю , что Президент не согласится. Во всяком случае , я сильно сомневаюсь . что он даст на это согласие .

Павел

я за! только на монете, и чтоб отображала курс к доллару, 0,08$ и путин фигу показывает)) депутат лизнуть пытался, да как то поздно))

Са
Самосвета

Культ начинается с реального размещения на купюре или в бронзе, а не с того, что кто-то где-то что-то ляпнул. Хотя и в Думе.

Se
Sergeo

так и в других странах на купюрах император действующий, так как бумажные обязательства банка под его руководством

Жорик В Тумане

Конечно, Путин сам же не может предложить, вот и попросил, как в прошлый раз Терешкову о поправках в Конституцию.

Li
Lilit

в госдуре одни полудурки и дураки, чо на них внимания обращать. Щас по весне ваще обострение начнётся.

Слава Касьянов

Да на этих фантиках можно все что угодно. Эти фантики ни когда не будут эквивалентны мировой валюте.

Ан
Анатолий

А Норвегии деньги не менялись очень много лет, кажется 200 и это их национальная гордость, В США тоже.

Stormbringer

Культ личности заслуживают уважением и признанием народа... А путя на это претендует ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...Я памятник себе воздвиг нерукотворный... Дурость это и подхалимство. На мой взгляд.

Ле
Леа

Думаю, что объявлен конкурс, кто прогнется пониже и лизнёт незабываемее других

Назар Святогор

вопрос интересный и если примут разместят портрет что будите делать

Лина

а почему бы и нет...всё равно это не валюта и не деньги...так...бумажки

Поручик Ржевский

нееее люзоблюдство! вы ещё казахстанских депутатов не слышали😂🤣

Александр

Других проблем в стране нет, разве что кого на купюре разместить.