Юлия Артемьева

У меня скоро день рождения, круглая дата, отмечать буду в кафе. С кем лучше идти выбирать одежду для этого случая- 1.с мужем. 2.с подругой. 3.с мамой.4.с сыновьями ( 25 и 18 лет).5. с невест ками ( жены сыновей) 6. Одной. Я то знаю, с кем точно пойду.. А вы бы с кем?

Ответы
Таяна

1сразу отпадает, вы в любом случае должны его сразить. 2 не стоит доверять женщине, тем более подруге(велика вероятность что из зависти по советует кошмарное платье); 3 пожалейте бабушку 5смотря какие у вас отношения с ними(на самом деле, а не те которые вам показывают); 6 одной скучно и есть риск сбиться. Остаётся поход с сыновьями: они подберут что нужно и не обманут никогда, вы для них лучшая и они вас так и оденут.

Юлия Артемьева

Я только с сыновьями хожу. 😊

Таяна

Я пока детей не беру с собой. Дочку если только. А так у меня друг есть для этого, ещё ни разу не ошиблась что взяла именно его. Бывший знал о нем и не ревновал, доверял меня только ему и никому больше.

Юлия Артемьева

Друг в этом плане это классно.

Таяна

Тем более мужчина. По нему сразу видно стоит брать или нет. Слюни потекли значит красивая...беру.

Юлия Артемьева

Правильно!!! 🌹🌹🌹

Таяна

С подкрадывающимся вас)

Юлия Артемьева

Спасибо.

Antonida Ivashkina

а я всегда знаю, что надену, мне выбирать не надо. У меня тоже скоро круглая дата. Но по этому поводу никого беспокоить не собираюсь

Юлия Артемьева

Я тоже всегда знаю. Но так же знаю, что мои сыновья хотят, что бы мама у них была лучше всех.. И подбирают мне такие вещи, на которые я бы даже не обратила внимания.. Но когда меряю, снимать не хочется.. У них по настоящему мужской современный взгляд на это. И желание подобрать мне наряд

Леди Иск

У меня, к сожалению, нет сына. Только дочка. А невестки - это же почти дочки)
С наступающим Вас))
🖼

Леди Иск

Наверное,мне этого не понять.

Юлия Артемьева

Наверное

Леди Иск

У меня есть подруги, у которых сыновья женаты. Но они все дружат со своими невестками и очень близки. Вовсе они им не свекрови, а почти мамы.

Юлия Артемьева

Мы дружим. И я люблю обеих невесток.. Но мужскому взгляду Со стороны всегда доверяю больше

Леди Иск

Хорошо) Всего вам доброго!!!

Анатолий

Живёшь то ведь с мужем,и много лет вместе?! Вот мужа первого и надо пригласить.Пусть даже он и не понимает в покупках...

Юлия Артемьева

Он умер.

Анатолий

Тогда зачем в список его ставить?

Юлия Артемьева

Первый умер.

Александр Заболотный

для меня сложный вопрос я там работа. пришел как-то с женой. даже официантки удивились где я такого кракодила поймал.

Александр Заболотный

сына не оставил. меня с ним путают даже ео девченки.

Юлия Артемьева

Необычно

Александр Заболотный

да сказал им что ремня ему дам. а в ответ хихиканьки.

Юлия Артемьева

Пффф

Ѻлегъ

видимо, мужчине на этот счёт проще. в мае отмечал 50, сам сходил и купил свежие брюки и рубаху... 😉 🌹

Юлия Артемьева

😇 это точно

Ѻлегъ

всех Вам благ, Юля!

Юлия Артемьева

И вам!

Гия Гогохия

С мамой-точно не стоит.Если .конечно.не хотите маме гардероб обновить!Или с мужем ,или с подругами!

Юлия Артемьева

Я только с сыновьями.. Результат их выбора всегда отличный, ведь мама должна выглядеть всегда лучше всех!

Гия Гогохия

Тоже толково!Особенно если сыновьям вкус привили!

Юлия Артемьева

Да вроде они как то сами... Наверно.

Гия Гогохия

С наступающим Вас!

Юлия Артемьева

Спасибо

Nico Fasulakis

А тут гадать нечего. Тем более круглая дата. Собери всех а юля вместе. И дело с концом

Юлия Артемьева

В магазин за одеждой?

Nico Fasulakis

Всех вместе. И справляй.

Юлия Артемьева

Вопрос был не о том, с кем справлять.

Nico Fasulakis

Одежду на свой выбор. Или лучше не справляй и не траться на одежду

Юлия Артемьева

Одежду я выбираю всегда с сыновьями.. А для отмечаемая дня рождения есть спонсор

Ann

ну у меня пока половины списка нет этого - так что я бы с мужем пошла - как обычно))

Юлия Артемьева

Я с сыновьями...

Ann

ну может когда нибудь и я с сыновьями пойду - но пока ток муж))

Юлия Артемьева

На будущее, если будут сыновья - они всегда имеют современное мужское мнение и хотят видеть маму Самой Красивой

Ann

ну у меня двое их уже есть

Владимир Зебзеев

смамой и сыновьями

Юлия Артемьева

Не, мама пусть дома сидит, в кафе уж меня увидит

Юлия Александровна

я бы взяла невесток, и сказала бы говорить правду правду и ни чего кроме правды

Юлия Артемьева

Глупо.. Я хожу только с сыновьями. Они чётко имеют современный мужской взгляд.. И мама у них обязана быть самой лучшей!

Юлия Александровна

понятно я с ыновьями вещи себе не выбираю))

Юлия Артемьева

Не знаю, что шубу, что обувь, что пальто - такие классные и не банальные выбирают мне всегда, диву даюсь..

Юлия Александровна

молодцы мальчики, над поробовать

Юлия Артемьева

Мальчики, конечно, разные.. Надо спросить, хотят ли они вам помочь выбрать какую то одежду.. Мне кажется, они всегда хотят красиво маму разодеть

Николай Шляхов

Со всеми сразу! В конечном итоге Ваше решение будет самым верным!

Юлия Артемьева

Я с сыновьями хожу

Николай Шляхов

Тогда уже точно Ваше решение будет самым верным!!!

Иринка Осенняя

Ходила с дочкой. Она у меня главный советчик в вопросах одежды.

Юлия Артемьева

У меня дочки нет.. Хожу всегда с сыновьями.. Очень актуальные и красивые вещи мне выбираем.

Иринка Осенняя

Молодцы!!!!!

Мирумир

)))) конечно с тем чьему вкусу больше всего доверяю - с дочкой

Юлия Артемьева

Это если дочка есть. У меня сыновья

Мирумир

сын то же шарит в этом деле, но может напялить на меня что нибудь...совсем молодежное

Юлия Артемьева

Ну я же корректирую.. А лучше них никто не выберет

Мирумир

да.. я то же так считаю

Радость

С подругой. У неё отменный вкус и цветоощущение.

Юлия Артемьева

Я только с сыновьями

Yts - 62

Одежда для этого случая наверняка есть дома.

Юлия Артемьева

То есть на свой юбилей можно идти в халате?

Yts - 62

Я этого не говорил, но у меня, например, дома хватает одежды на выход😁

Юлия Артемьева

Это для мужчины..

Yts - 62

Понимаю вас

Ed
Edward

С друзьями а дома с мамой и всеми остальными

Юлия Артемьева

Вопрос прочитайте. Внимательно.

Си
Сибирячка

Взяла бы путевку и уехала от всех подальше.

Юлия Артемьева

Я и так отдельно живу, для чего мне ещё уезжать

Си
Сибирячка

Путешествие , лучший подарок для себя любимой.

Юлия Артемьева

Я знаю, но юбилей буду отмечать, с родственниками, коллегами и друзьями. Одно другому не мешает

Си
Сибирячка

Моя приятельница в том году на свой 50-летний юбилей с супругом ездили в путешествие по "Золотому кольцу", говорит, что "самое запоминающий день рождение был: сходили в ресторан, катались, как молодожены на каруселях, муж даже на руки взял. А дома очередной пьянкой и блюдами уже никого не удивишь. Еще и лишние хлопоты, волнения и затраты".
Каждый сам для себя выбирает фейерверк.

Юлия Артемьева

Все дело в том, что я и на природу часто езжу, и в парки хожу с любимым человеком, и путешествую, и романтики у меня не мало с неожиданными сюрпризами. . Многие семьи, наоборот, каждые праздники застолья устраивают. А я в кафе или за столом с родней лет восемь ДР не отмечала... Так что действительно, у каждого свой фейерверк.

Л.....

Возьмите всю компанию..будет весело😅

Юлия Артемьева

В магазин? Ни за что.. Я умру с ними.

Л.....

😄

Юлия Артемьева

Все только в кафе

Л.....

В кафе..не тот эффект

♂М
♂ Мальчик ♂

справлял бы дома в большом семейном кругу .

Юлия Артемьева

Вопрос внимательно прочтите.. В справлять я в семейном большом кругу и буду.

♂М
♂ Мальчик ♂

а я ответил Дома . и не какого кафе . вот и всё и не нужно париться что одеть .

Юлия Артемьева

Я дебильная чтоли- два дня готовить, в день рождения вся уставшая, в халате гостей встречать? Пришли, нажрались и ушли? И мне ещё потом посуду мыть и убираться? Это не день рождения, а день мучения. Я хочу спокойно в кафе, с тамадой, с танцами, и родня, и друзья, и коллеги с работы. И я красивая и не уставшая..

Галина Семенова

С мужем : он должен знать, за что платит!!!

Юлия Артемьева

Кому должен? Платит и платит. Потом увидит

Галина Семенова

Одной - скучно, с подругой -подозрительно (ей нравится то, а не Это), невестки и вовсе выбирают на себя. С мужем проще

Юлия Артемьева

А я только с сыновьями.. Никто лучше них мне не подбирал одежду.. Для них мама должна быть самая лучшая.. И всегда критично, современно и тщательно.. В результате те вещи, на которые я бы и не взглянула, производят потом фурор.