Людмила Варивоцкая

Началась сегодня (11.02.2021) работа ШЕСТОГО Всебелорусского народного собрания . Приятно слушать доклад нашего президента А.Г. Лукашенко. МОЛОДЕЦ!!! А как Вам его выступление?.. Вы не безразличны к событиям в Беларуси?🇧🇾🌈☀️

Ответы
Вячеслав Коршунов

Не безразличен. Но пока он играл в Альенде, звал Россию, как пронесло- снова стал вилять. Как мир- так сукины сыны, а как война, так братцы? Можно так и заиграться

Slavny

У меня друг из Питера бывает в Витебске на могиле супруги. Говорит все чистенько. все недорого. Все есть. Жизнь хорошая. Это все что я знаю и рад за белорусов.

Людмила Варивоцкая

Да. Так и есть! И Я ЖИВУ В РАДОСТЬ! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! У нас чистота везде,даже в самой дальней деревне.. Лет 12 назад по приказу Лукашенко штрафовали за бурьяны.за неубранные дворы и территории при дворах на улице любого жителя деревни..

Марина

А какой смысл быть согласным, или не быть? Я уже не могу слушать про Украину, а теперь ещё и вы. От вас я этого не ожидала.

Людмила Варивоцкая

🤣чего не ожидала?.. ТАКОЙ ВОПРОС?.. У меня в России много родни.. И много знакомых. ЖИВУ В СВОЕЙ БЕЛАРУСИ В РАДОСТЬ!!! И на Украине прекраные люди в знакомых...

Марина

Рада за Вас.

Галина Чаплинская Против Войны

Он НЕ легитимный президент. Полагаю, вам также приятно смотреть на могилы убитых его псами?

Борис Толстошеин

молодец батька....справился с врагами...и новая конституция будет честной.....я верю...

Игорь Фолимонов

Вообще я нейтрален. А почему меня должно волновать, что там происходит?

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо за ответ.

Светлана Костина

Не слышала.Ваш президент мне по душе.И страна любимая.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👍СПАСИБО!😘

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!🥂🍾ЗА КРЕПКУЮ ДРУЖБУ НАРОДОВ! ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Светлана Костина

Всё взаимно!!!!За жизнь в радость.

Роман Незнамов

Я с батькой лично не знаком.но уважаю. Честно...

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👍СПАСИБО!!!😘

Павел

Нет, небезразличен, вся оставшаяся родня там.

Людмила Варивоцкая

👍👋👋👋БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ЖИТЬ ВАМ В РАДОСТЬ!!😘

Павел

Взаимно, всего Вам хорошего)🌷

Павел

🤝Жыве Беларусь)))

Людмила Варивоцкая

ВСЕМ ЖИТЬ В МИРЕ И В РАДОСТИ-ВСЕМ НАРОДАМ!

Павел

👍

Сэм

АЙ МОЛОДЭССС , Актуально !!! 👍💪✌️💐

Сэм

🌺🌸🌺✌️

Людмила Варивоцкая

Вопрос давно задала я этот.. И сняла-УДАЛИЛА ЕГО..А Вы вот ответили.🤝.За цветы СПАСИБО!

Сэм

МЫ В КАЗАХСТАНЕ БАТЬКУ УВАЖАЕМ!!!!👍💪 СИЛЬНЫЙ И ДУМАЮЩИЙ ПОЛИТИК !!! ✌️

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Я сама люблю Беларусь и уважаю президента!🇧🇾🌈☀️

Noname

Правды все равно не узнаем

Амид

Да пофиг я не от туда

Амид

Хотя лукаш диктатор !!! Он себе присвоил власть так же как и россия крым🤣

Юрий Иванович Мишенков

Уважаю Батьку

Юрий Иванович Мишенков

Какие погоды у вас?

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Заметает метель,заметает... Утром было тяжело по городу идти.. Да и после работы. МНОГО СНЕГА.

Юрий Иванович Мишенков

это нормально давно таких зим не было

Людмила Варивоцкая

Да.. КЛАСС!!!

Ле
Лета

Безразлична

Георгий Клинцов

МАЛАДЕЦ.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👍СПАСИБО!!!😘

Светлана Филюкова

нет

Господин

👍