Волшебная На Всю Голову

В китайских ресторанах подают овощной суп. Состоит из овощей и яиц в бульоне . Вкуснотища! Из-за чего? Кто-нибудь знает рецепт?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно... Овощи, китайская капуста, паприка, ростки сои, обжариваются в воке на растительном масле, затем прекладывают в пиалу и добавляют заранее приготовленный бульон! Состав овощей можно варировать по своему вкусу...

Волшебная На Всю Голову

Из овощей там только огурцы и помидоры и яйца взбитые вливают в горячий бульон. Эти ингридиенты вкус не придадут. Из чего сделан бульон??

Маргарита Злющая (77Мск)

Бульон обычно овощной.. Лук, морковь, корневой сельдерей, подпекаются на гриле или сухой сковороде, затем варятся, приправляются как и любые правильные бульоны)))

Любовь Малова

Есть такой термин: " синдром китайской кухни".И это не зря сказано.Там очень много вкусовых добавок.

Любовь Малова

И что же говорит по этому поводу высокомудрая биология?

Вуглускр Настоящий

Что любой организм состоит из белков

Вуглускр Настоящий

И вот только спросите, при чем тут белки.

Любовь Малова

Начинается многомудрствование...Спасибо и всего доброго.

Вуглускр Настоящий

/Вот видите, все просто - вы не хотите думать и понимать других

Янис Яушевич

Не Знаю ваш суп, но мне нравится суп том кха, вот это вкуснятка!

Михаил Баласюк

В китае еще есть суп из...эмбрионов, приятного аппетита)

Михаил Баласюк

Человеческих

Phelan

пробовал но рецепт не знаю самому интересно 😄

Джокер Бога

Было дело, но не помню, а искать в записях лень

Александр Шебалин .

Нет,но я думаю в интернете он есть.

Роман Захаров

Ну повернись - к электорату !!! 😊

Волшебная На Всю Голову

А ты посмотри внимательно, в зеркале все видно.

Роман Захаров

Не буду зренье портить - повернися !!!

Евгений Волков

думаю специю какую то сыпят)

ОК
Олег Кудряшов

Все дело в яйцах наверное.

Волшебная На Всю Голову

Или в глютамате))))

ОК
Олег Кудряшов

Пойду я наверное я щенки с помидорчиком и сосисочкой забабахаю!

ОК
Олег Кудряшов

Яишенки

Волшебная На Всю Голову

Тогда вкусненько!!!

Дмитрий Евмененко

наверно из-за бульона

Волшебная На Всю Голову

Ну конечно! А из чего бульон?

Дмитрий Евмененко

куриный наверно

Александр Марьясов

Ну... смотря чьи яйца.

Волшебная На Всю Голову

Самые обыкновенные, куриные.

Александр Марьясов

Тогда, это просто. Сварил овощной суп и почесал куриные яйца.

Асель *****

В инете поищите

Волшебная На Всю Голову

Рецептов много, но не этого супа.

Асель *****

Тогда советую сходить еще раз в этот ресторан и заказать тот же суп, запомнить название и получить консультацию у официанта по поводу ингредиентов используемых в данном блюде.

Волшебная На Всю Голову

Ингридиенты все понятны.: помидоры, огурцы, взбитые яйца, а из чего такой вкусный бульон, официанты не знают и никто не обязан разглашать. Поэтому спрашиваю, может кто -нибудь работал поваром в таком ресторане.

Асель *****

Извините, но больше ничем помочь не могу

Алексей Марченко

Из змеиных яиц..

Stormbringer

чьих яиц то ?

Stormbringer

а они вороные ?

Волшебная На Всю Голову

Взбитые и влитые в горячий бульон. Сходи, попробуй, это очень вкусно!

Stormbringer

знаю.... в грузинской кухне такое есть...и учитывая специи еще вкуснее