Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С этой минуты существую тут через анонимайзер...А ваш провайдер тоже блокирует спрашивалку? 😑

Ответы
Настена Колобова

Найди безопасную сеть и ни что не будет блокироваться.Либо проверь прокси-сервер и сними галочку если она стоит.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не блокирует. И как это провайдер может блокировать? Какое право имеет?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Неее, я ж говорю РФ доступ закрывает, а не наши. Сами ресурсы. У нас свобода, свободней некуда.

Максим Султанов

хм... странно... тоже не пойму...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что интересно, я давно удалял этот вопрос, после того как узнал, что это у них там что то глючило...:))) так что сейчас я здесь

Максим Султанов

ясно))))

Mila Ya

я тоже. на работе.на всех сайтах через анонимайзер;)))

Oxana Vyatkina

Обычно этим занимаются работодатели

Дог Хантер

Пока еще нет, посмотрим, что будет

Июнька

Нет..а вы видать надоели тут..