Котик - Наркотик )))

Навеяно спором здесь - а женщины на вопрос мужчины сколько было их у неё, приуменьшают количество ? 😮

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Мнения в сети разделились. Кто-то говорит, что нельзя мужчине говорить, сколько было до него. Чем больше, тем это бОльшая тайна. Кто-то советует не утаивать информацию, если поступает конкретный вопрос от мужчины. Пусть у женщины будет столько мужчин, сколько она сможет без напряга для себя назвать. Зачем их бездумно коллекционировать, если это создает конкретный напряг для себя же самой, приходится их скрывать. Или же, если тебе пофиг, то дерзай, коллекционируй. Но тогда потом не напрягайся, говори прямо:)))))

Котик - Наркотик )))

- Лена , хочу быть у тебя первым , как Гагарин ! - Нуууу ... ты можешь только на Титова рассчитывать 😸

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))))))))))))))👍

Анаско

Да, спрашивает так мужчина, женщина замолчала. Мужчина спрашивает, что молчишь? Обиделась что ли? Женщина - все еще считаю!😉

Анаско

🙂👍

Наталья

Надо вести себя в постели так, чтобы у парня подобных вопросв не возникало. И потом-сюрприз. О, я-способная ученица)

Котик - Наркотик )))

После ЗАГСа - Когда уже поздняк метаться 🙀

Наталья

ЗАГС не обязателен.

Котик - Наркотик )))

Но желателен ? 🙂

Наталья

Потом делить всё . Ну нафиг)

Котик - Наркотик )))

А так - вообще ничего 🙀

Zza-Zza-Lorak.

Умная женщина вообще обходит этот вопрос потому что это не его дело сколько было мужчин у неё до него

Ната

А что это за нездоровый интерес, спрашивать о количестве партнёров?! В соревнование что ли вступают

Марина Ежевик@

Меня больше интересует,почему левому чуваку интересно сколько было у меня.😄

Котик - Наркотик )))

Мне пофиг количество я спрашиваю В принципе 😸

Марина Ежевик@

В принципе,пока женщин осуждают за поведение,которое себе позволяют мужчины-правду никто не узнает.😏

Марина Ежевик@

да нет.

Ма
Маша

Идиотский вопрос идиота!Нормальный мужик не задаст такой вопрос

Ма
Маша

Опять же, на тех, кто задает такие вопросы своим женщинам

Котик - Наркотик )))

То есть на большинство 😎😎😎

Ма
Маша

Я в курсе, что 95%людей дебилы

Котик - Наркотик )))

А у остальных 5% - мания величия , 😇

Ма
Маша

Остальные без этого диагноза):

Галина Кузьмина

Ну , неужели чужому мужику так всё сразу и выложить ?

Ла
Лариса

Я так понимаю, что мужчины преувеличивают))

13-Я***

каждый, кто не первый, тот у нас второй 😜

Котик - Наркотик )))

А кто не пятый ?! 🙀

13-Я***

не знаем таких цифр 😁 до двух только считаем 🙃

Котик - Наркотик )))

Ага , как скидку в процентах посчитать - так это мигом ! До сотых долей ! А тут - не не , только до двух 😛

13-Я***

🤣😎

Улугбек

Такое... не подлежит обсуждению, Сударь...

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какие. Некоторые преувеличивают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересно, а смысл в этом вопросе есть?

Котик - Наркотик )))

Нет - как и в ответе 🙀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом

Лека Лютер

Просто говорят, что их это не касается

Галина Сомова

Умные вообще количество не пишут🤭

Светлана

А мужчины - преувеличивают?😁

Котик - Наркотик )))

А женщины от ответа уходят ? 😛

Светлана

Ага 😁

Котик - Наркотик )))

Я уже заметил 😾

Светлана

Умница!😁

Котик - Наркотик )))

А ещё от нас искренности требуют 😸

Светлана

😁

Раиса Бобкова

Если Вы не первый, то второй...

Майя Петрова

А вдруг преувеличивают? ))))

Котик - Наркотик )))

А по правде минус два ?🙀

Бе
Безилмэн.

А нахрена это спрашивать???

Владимир Асиновский

А кто тебе правду скажет