T1
T1M

скукота

Ответы
Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Юрий Юсупов

А ты Васенька создай себе настроение! Дай себе установку,что тебе весело! Если не получается,-запой песни! И скука сразу-же улетит! А тебе будет весело!

Сергей Кныш

то есть вы от скуки тут? А мне интересно: я иногда вместо того чтобы делать что-то с людьми общаюсь, хотя по работе они мне должны и так надоесть...

Хлебушек Космический

Измажь лицо мукой, свеклой размаж губы, разорви на себе одежду, возьми нож, выйди на улицу и веселье обеспечено

Сергей Киба

Выйди на улицу и понаблюдай за людьми. Попытайся понять каждого прохожего. Куда, зачем, к кому - очень весело...

Сергей Богатов

Если б проскакали верхом на лошадке пару-другую верст наметом,то было бы не так скучно.

Ирина Савченко

А вы не на тот сайт зашли....а не пойти ли вам в сад....вам там помогут скуку развеять...

Борис Афанасьев

ТАНЕЧА УЛЫБНИСЬ ЗАИНЬКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО МОЕ НЕНАГЛЯДНОЕ ХОРОШО МОЯ ТАНЮШКА

Роман Романчук

Ну смотрю что ты уже нашел чем себя занять, был бы девочкой то точно соскучился )))

Гриша Колпаков

читай, и скуку развеешь, и новое узнаешь. например мастер и маргарита.

Раушан Нурдолдина

нечем немогу помочь,потому как вижу вам уже ваш ручонка помогает ))))

Павел Единственный

Это явление временное. Как веселье и радость.Да и счастье тоже.

Тт

ок

Га
Галина

Так сделай что нибудь что бы порадовать себя..Скука и убежит...

Екатерина Варламова

согласна

Игорь Подвалюк

НЕСКИМ НОВЫ ГОД ВСТРЕТИТЬ

Александр Олейник

почему??судя по тому, как ты там наяриваешь на фото - вряд ли)))

Светлана Веремейко

чеито,ты вона каку штуковину то держишь ....веселухааааа)))))))))

Надежда Темирова

но если маленькая головка управляет большой тогда скукота

Мариша Сушич

действительно..... видок унылый какой то и неинтересный

Антон Василисин

музыка друзья пиво попробуй смешать может повеселеет)

Funny Slipper

Вот начнется сентябрь.... *многозначительное молчание*

Татьяна Татьяна

да уж!! столько работы!! нафига столько огурцов садила