Ксения Макарова

Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с винишка? У вас такое бывало?

Ответы
Виталий Жуков

я вино не очень ,а вот с коньячка - да ! но беда в том ,что я временно не употребляю ! ..... закодирован ,по скольку у меня в этом плане нет тормозов !

Я.
Ярослаff .

Бывало, когда вчера был вечер пятницы и завершился он водочкой.))) А если просто начать день с винишка, то можно и прав на вождение лишиться.))

Slavik.

Ой бывало,бывало. Помню ни рас утро начиналось с шампанского. Можно сказать что день был потерян))Ни каких важных дел ни делалось)

Планета

К сожелению нет! Аллергия на спиртное, но попробовать напиться желание есть часто! Страх что не протрезвею удерживает

¡no Pasarán!

не бойтесь, попробуйте раз желание есть))

Планета

От глотка пива попала в реанимацию с отеком квинке, еле выжила! Желания рисковать больше нет

¡no Pasarán!

ясно! значит не ваше,а как раслабляетесь на досуге?

Планета

Досуг так редок что о расслаблении и не думаю! Успеть бы все переделать что из за работы не успеваю

¡no Pasarán!

ясно

Seva Mednikov

с утра выпил - весь день свободен. Мои соседи живут так годами. мне они не нравятся. поэтому я с утра не пью. Такие дела.

Алла Склярова

поняла

Seva Mednikov

обращайтесь, если что. Могу соседей одолжить ) насовсем не отдам - скучать буду.

Алла Склярова

неее, спасибо)))

Seva Mednikov

ну, дело Ваше

Дмитрий

давно , бывало , и начинал , и помню , что было очень даже не плохо , но спасибо времени - повзрослел ))))

Павел Хилай

Постоянно, только я думаю как могло бы случиться, если бы я начал день не с винишка, а с кофе))))

Талочка Рай

У меня нет))))) А если бы ты начал день с винца, то этот день был бы свободен от дел))))

¡no Pasarán!

хорошая идея пойду сварю)

Талочка Рай

И мен))) Только крепкий и без сахара))) Пожалуйста))

¡no Pasarán!

ок

Талочка Рай

Спасибо))

¡no Pasarán!

🙂

Сергей Лосев

я кофе очень редко пью,а алкоголь не употребляю.По утрам пью крепкий чай)))))))

Алексей Виноградов

не думаю про это, но знаю что ничего хорошего не будет, если это рабочий день

Андрей

Прекрасный бы день получился, но есть вероятность, что ты его не запомнишь

Алла Склярова

вероятность мала

Игорь Князев

не знаю, я любой свой день начинаю с бутылки водки. Шо там то кофе... 🙂 (шучу)

Лена ...

Вот это я понимаю))))

Александр Коган

Никогда.Я не употребляю алкоголь и наркотики.Советую познакомиться.. 🙂

Vladimir Kotov

Кофе вредно.даже нечего тут и раздумывать.главное за руль не садиться

Н*
Ника ***

Утро было бы не бодрым. ..зато весь день веселым...но такого еще не было

Руслан Омаров

Если бы ты начала день с винишка, то и провела бы его как свинишко.

Алла Склярова

спасибо

Руслан Омаров

Прошу прощения.

Ма
Маргарита

попробуйте, к обеду вас так размотает и день пролетит незаметно)))

¡no Pasarán!

ок😜

Андрей Салтыков

Тогда ребенка в школу везет жена. С винишка нет а вот с пивишка да.

Бывало, начинала ден с винишка. Ничего особенного не происходило

Без проблем! Что будешь пить?

¡no Pasarán!

А ЧТО ЕСТЬ?

Шампанское, белое вино, водка, коньяк

¡no Pasarán!

сначала белое вино затем водка и коньяк а шампусик на апахмел оставим 😜

Круто! Хорошо!

Инна

Как-то не задумывалась ... по инерции уже утро с кофе начинается 🙂

¡no Pasarán!

ну нет так нет не буду переубеждать

¡no Pasarán!

ну нет так нет не буду переубеждать

Инна

😄 сдался!

¡no Pasarán!

Естественно перед такой красотой как не здатся!

Инна

😊