Евгений Тесля

есть идеальный мужчина.без притензий.и на оборот?

Ответы · страница 2
(*
(*_*)

Вся жизнь прокачка навыков )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, просто хочу организовать свой рабочий процесс интереснее.

(*
(*_*)

Тогда элементарно , каждому по вере даётся , а так же понимание причина- следствие ))))

(*
(*_*)

Всегда , если знаешь как это устроено ))))

(*
(*_*)

Микрокосм подобен макро )))

(*
(*_*)

😆😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меньше читами пользуйся)))

неее...в реал лайфе с ними ещё интереснее играть. А в онлайн играх ими не пользуюсь)

Владислав

а сейчас что по вашему?

Владислав

это и есть игра,можешь чит код ввести,но ты не введёшь,так как игра станет не интересна

Активно их пользую..но хочется чего-то новенького)

Владислав

поиграй в метро exodus

Владислав

а что зашло? есть что нить свежее?

Сейчас почти не играю...но всё же могу отметить Dying Light...

🇷🇺Anna😊

Детский сад

🇷🇺Anna😊

Что за тупость такая "прокачка"?

🇷🇺Anna😊

А вы попообуйте подставить 'интерес к жизни" в ваш текст вместо слова "прокачка" и посмотрите, что за чушь у вас получится.

Прокачка себя это и есть интерес к жизни. Потому как это интересно, а главное практичное действие.

🇷🇺Anna😊

УГУ! Качая насосом, переместить (жидкость, воздух) куда-л., через что-л. Прокачать нефть по трубам. Прокачать жидкость через двигатель. || Промыть, продуть насосом. Прокачать тормозную систему автомобиля. 2. Качать в течение какого-л. времени. Прокачать ребенка всю ночь. Прокачать воду целый день // Весьма! Забавно!

Это сленг, операющийся на прокачку в ММО играх. Там ты качаешь персонажа. А в жизни ты прокачиваешь себя, свои способности.

🇷🇺Anna😊

А синонима в русском языке вы не наблюдаете? Мпособности развивают, а не качают(?) (из неоткуда)!!!!

Каждый из нас по своему прав. Вы с точки зрения литературного значения. Я же с точки зрения игровой терминологии. Его качают (хотя и этот вариант тот же уместен. (прим. качать мышцы). Смысл в принципе тот же. . А тут смысл другой. Именно прокачка навыка, уровня. В основном это относится к игровому персонажу. А сейчас нормально себя представлять персонажем...правда игра другая, в реальной жизни. По этому есть такое понятие как прокачка и в реале.

Володя

Да знаком.

Володя

Согласен. И очень результативно. Удобно иметь всегда то что хочешь и управлять событиями.

Лариса Вахрушева

любимый)

Евгений Тесля

не согласен.любимый не значит идеальный.

Лариса Вахрушева

в минусах видишь плюсы и на многое закрываешь глаза)

Лариса Вахрушева

не придумывай! а живи с реальным человеком!))

Евгений Тесля

наверно уже не стоит меня характер.уважения к себе не будет

Евгений Тесля

поэтому я не меняю себя.да или нет. как то так

Евгений Тесля

я не люблю когда меня пользуют.и незывают ЭТО любовью.а вообше енщин я люблю.НО не всех

Галина Рехтина

ага

Галина Рехтина

где искать : у вас или у нас?

Евгений Тесля

мужчина без притензий лох. аженщина.........

Елена Данилова

Да