Сергей К

А вы тоже 10 раз на день открываете холодильник в ожидании того, что появится там что-то новое?

Ответы
Елена Макарова

Было по правде.Больница.В коридорах общие холодильники.К древней старушке пришла такая же вековая подруга с гостинцем- пакетом кефира.Та ей,не надо,говорит,не носи ничего.Здесь хорошо кормят.В холодильнике и фрукты и колбаса,и соки.Добрые люди.Подписано даже от кого....все рухнули,ни кто не обиделся на бабусю-жулика!

Соня

Да, при этом когда так делает дочь, то я ей говорю , что ничего нового не появилось. Почему с самим собой такое не срабатывает?

Дмитрий Заровняев

Я чаще заглядываю, что бы положить туда чего-нибудь. А потом бесполезно снова заглядывать, все равно уже ничего нет... 😉

Марина

Нет! У меня холодильник с прозрачной дверцей! Это гости от него взгляд не отрывают, а я просто балдею от этого))

Валентина Шанаева

Вот где зацикленность то на еде!...))) Открываю, чтобы положить туда, что сама и купила...

Ирина Братченко

НУ ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЗАВТРАК,ОБЕД И УЖИН.... ВЗЯЛ, ПОЛОЖИЛ - ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПО 10 РАЗ

Юрий Ванеев

Таки сначала вот - кладу... потом - беру... потом - снова кладу...:!!! Ну где-то так...:!!!

Са
Сансара

Нет! У меня там майбах...))) И никуда не денецца.. я у него мотор съела)))))))))))))))))))))))

Александр Медведев

Я заглядываю в него по другой причине... Смотрю не начало ли что то портиться...

..
.максим. .паршин.

нет я каждый день открываю золотой-справочник.рф и там реально чтото новое ))

Нина

Я это вкусненькое туда складываю))) Что б мои имели возможность выбора)))

Вл
Владимир

я вообще не курю, но если вы пишете в нете, то ваш холодильник не пустой

Владимир Деревенсков

нет,потому что знаю что новенькое там самоматериализоваться не может

Роман Артановский

ахахаха да верно есть такой изъян,но хотя может быть это вера в чудо:D

Агния Андронова

Я всегда помню, что у меня там, и открываю его совсем с другой целью.

Людмила Андреева

нет я беру все что есть и готовлю что то необыкновенно вкусненькое

Екатерина Кононова

Нет,я так много не успеваю.если только в выходные навёрстывать.

Имя Фамилия

нет. я одна, поэтому без моего ведома там ничего не появляется..

Алсу Карпова

обычно,я это делаю вечером,днем под рукой нет холодильника 😄

Анатолий Макаров

когда будешь жить один, ты не будешь открывать холодильник!