Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 11
Наталия Седалищева

Будет что-то космическое

Интересно. Подробней можно?

Наталия Седалищева

Если бы знала, то описала, а так фантазии не хватает

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо бы с перемещением

Ксана Шелковская

вай фай станет мировым)))

Какой там Wi-Fi, если WiMAX уже не за горами!))

Ксана Шелковская

Вы сами ответили на свой вопрос)))))))))))

Ну если про "через несколько лет", то возможно. Но больше интересно мнение про более далекое будущее... Темболее вопрос не в том "через какой способ связи", а "КАК"? Т.е. здесь более глубокая подоплека!))

Ксана Шелковская

я не хочу углубляться в не столь глобальный вопрос))) это нужно проявить фантазию. к чему сказки??? главное, чтобы люди в будущем вообще ещё были, а НТП конечно на месте стоять не будет)

Федор Тиханов

Я н зн к, но н пр, к-т т. ))))

Бабушка Морошка

Посмотрите фильм "Суррогаты"....там наше будущее

Федор Тиханов

Не видел. Попробую в выходные посмотреть.

Федор. Хороший фильм! Рекомендую! С Брюсом Уиллисом.

Богдан Дячишин

Я о такой фигне не думаю

Да уж... Вы культурный человек.

Такой же человек как и вы. Просто заменены многие части тела. Мозг не затронут.

Ну да. Более развитый организм)))!

Татьяна Лазерева

а кудаж соцсети денутся

А ни кто и не утверждает, что их не будет.

Свтлана Андрйчук

вы ж киборг вам виднее)

Мне интересно ваше мнение.

Александр Ткаченко

А куда же без общения ?

Вопрос о том: каким образом?

Александр Ткаченко

Время меняется , будут меняться и способы .

Вот блин... Так в том и дело, что мне интересно ВАШЕ МНЕНИЕ!! Если не знаете или нет ни каких идей так и скажите))

Эльмурат Кожегулов

а будут ли соцсети? )))

Они не только будут, а их роль, задачи увеличаться.

Павел Давыдов

молча,и это не прикол

И каким образом? Силой мысли?

va
vadim.p2014

Соц сети это болото!

А что-ж вы сами тонете в этом болоте?

va
vadim.p2014

Это мой первый опыт. Денек - два посижу и свалю от сюда.

Аделина Николаева

Куда же они денутся?

А я даже и не намекал, что они куда-то денутся.

Наталья

да так же наверное

Алексей Токарев

Сложный вопрос. Зависит от того, что в будущем будут представлять сети...

Наталия Natali

Не будет соцсетей

Наталия Natali

Разве непонятно, энергоресурсы кончаются на планете

А при чём здесь энергорессурсы? Что ж мы теперь будем опускаться в каменный век?.. Да и потом, ведь ведутся активные разработки альтернативных источников энергии

Наталия Natali

Ой, не будьте наивными, война на носу..

Слушайте. Если я не знаю того, что знаете вы- это не говорит о моей наивности. Коль уж утверждаете, обоснуйте! Если не можете, так хоть не ведите себя высокомерно!

Наталия Natali

Спасибо за совет. Извините, коли я Вас как-то оскорбила

Рафаэль Халимов

Ща и есть будущее

Вообще-то будущее то, что БУДЕТ!

Рафаэль Халимов

Будущее наступило,наступает и наступит как не крути

Вобщем вам лень думать.. Ну ладно... Проехали...

Рафаэль Халимов

С помощью мобильных устройств разумеется которые всегда под рукой,дешевизна удобство всегда под рукой потому и популярность растет мобил,раньше кирпичи были и подуиюмать ни кто не мог что фотик плеер книга интернет и все все больше и больше а прошло то всего не чего это всегда будет развиваться пока есть спрос, соц сети всего лиш тоже эволюционируют,растут так сказать.тема сложная это вопрос на который ни кто не сможет дать точный ответ.верно?

Верно, то верно. Я с вами согласен. Только вы ушли в другую степь вопрос был не об этом.

Рафаэль Халимов

Вопрос как,ответ с мобильников.

Вопрос про то как БУДЕТ, а не про то как сейчас (и уже давно)

Наташа Шишкина

соцсети отмирают

Отмирают?!!!!!!! И что-ж с ними происходит?

Наташа Шишкина

хорошо, по-другому. Выходят из моды

Т.е. живое общение снова входит в моду или что-то другое?

Наташа Шишкина

мне кажется замкнутость и занятость

Сабрина

а почему бы и нет?

Сабрина

для некоторых людей соц. сети - это единственная возможность пообщаться

Марина Ефимова

На фотке миттель?

Марина Ефимова

А, ну цверг....:) Пасиба...)

Александр Зарецкий

По дымной связи!!

Александр Зарецкий

костёр развод...и пускаешь тучки из дыма!!!!! Видно далеко!!!!

Ли

Не думаю об этом

Мне нравятся мысли о будущем!!!!! Мне в нём ЖИТЬ!!!!!!!!

А... Ссори... Мне "увидилось" не думаЙ об этом. 🙂