Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 3
Елена Шарапова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮДИ ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕЖНЕМУ....К ЗНАКОМСТВУ БЕЗ ИНЕТА И ВСТРЕЧАМ ПО СТАРИНКЕ...

Елена Шарапова

ПОТОМУ ЧТО НА ХЕР НЕ НУЖЕН ЭТОТ ИНЕТ. РАНЬШЕ ЛЮДИ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ.ЧИТАЛИ КНИГИ И РАЗВИВАЛИСЬ. А СЕЙЧАС ТУПОЙ ТУПОГО ПОГОНЯЕТ. ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ КОГДА БЫЛА ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ......ПОЗОР!

Де
Девочка

время покажет))) уже сегодня мы общаемся видя в экране друг друга))) а что будет дальше!!!!

Ма
Марс

мысль будет передаваться напрямую через устройство связанное с разумом без механики

Пожалуй самый интересный ответ!

Ма
Марс

телефон и компьютер это ступени перед новым видом передачи информации между людьми и возможно что уже есть разработки в этом направлении

Я считаю этого категорически нельзя делать.

Ма
Марс

заметь как двигается прогресс костры жгли голубей обучали коней гоняли с посыльными письма писали телеграммы и теперь мы подошли к прямой передаче мысли

Причем здесь это.. Человек должен оставаться человеком, а не бездушным роботом. Именно это от роботов людей и отличает. Др дело быть киборгом, но в мозг при этом не вмешиваться!!!

Ма
Марс

что ты ответишь если люди научатся пересаживать мозг?

Пересаживать мозг еще не значит давать ему телепатические способности.

Люда Сакара

не думала об этом!...скоро ИИСУС ПРИДЁТ ЗА СВОИМИ..ЗА ЦЕРКОВЬЮ СВОЕЮ..ТАК ПИШЕТ БИБЛИЯ...

Уважаю любое мнение человека.... Но библия это чушь!!!! Бог скорее всего существует, но церковь и библия к этому не имеет ни какого отношения!!!

Люда Сакара

БИБЛИЯ ЧУШЬ!?..ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

При чём здесь "бог" и то, что придумали люди!? Я верю в бога, я не верю в то, что не является действительностью!!!!

Svetlana Ivanova

Интернет избавит женщин от мучительных родов...Нажал на кнопочку...И человек готов....

Земфира Агамирова

Они будут там жить... в виртуальных квартирах с виртуальными семьями... в формате 3D))

Александр Пилипенко

Думаю так же - за счёт ума и знаний,а технология будет шагать семимильными шагами.

Дмитрий Иваныч

Так же и будут. Наверное, йазык падонкафф им надоест, придумают что нибудь новое.

Илья Пересекин

Будет только приветствие и вкратце суть того, что хотел донести до собеседника

Елена Меленевская

да так же... может, даже и писАть не придется - голосовой синтезатор всё сделает

Екатерина Новикова

лишь бы общение не сошло полностью на "общение в соц.сетях", остальное не важно

Н*
Наталья **

:? Всё будет намного круче,наука движется вперёд..Это зарплата стоит на месте.

Ирина Богданова

Наверно и зачатие детей будет в соц. сетях. И детки будут как компы. Не дай Бог

Наталья Круглова

Общатся в сот сетях не будут.Будут общатся мысленно.Люди батарейки)))))))))))))))))

Татьяна Негодаева

Думаю, будут не только общаться, но и ходить в гости друг к другу через скайп

Michael L

они будут оставлять мозги дома в банках....а в мозг сразу будет встроен 576G....

В гугле набрал, в там все на английском .

Michael L

ну я сам придумал только что. А гугл что уже знает мою выдумку?

Гугл всемогущий:))!... Да там про джип какой то.....))

*** "Святоша" ***

будут не только общаться, но и бракосочетаться, детей виртуальных рожать 🙂

Воин Света

Хотелось бы иметь функцию "дать в морду", а там, от нанотехнологий зависит...

Andrej Cimbal

Общение вообще то предпологает непосредственный контакт. Так что..............

Общение вообще-то не обязательно предполагает непосредственный контакт! Так что...............

Просто Человек

Всё будет виртуальное. А общение в соц. сетях заменят встречи в соц. сетях.