Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 5
Маришка

Так же. а что измениться. просто на улицах людей еще меньше станет

Денис Дембицкий

зачем? мы же идем к самодостаточности и независимости(демократя)

Алла Киселева

думаю, надоест общаться, лучше живое общение, приезжайте в гости

Я просто так к девушкам не езжу.... А для вас я буду староват 🙂.....

Александр Кудряшкин

Да не думай ты об этом. Через несколько лет сам все точно узнаешь

Елена Доронина

Нет они скоро вообще общаться перестанут, будут только в сети....

Марина Леонтьева

надеюсь вернется интерес к живому общению и письмам на бумаге)

Назира Аликеева

Также и даже боллее.это уже болезнь.что может быть лучше реала

Нина Силантьева

Может быть их все-таки запретят соцсети или сделают платными

Они и так на нас зарабатывают. Что б я ещё за них не платил...!

Евгения Бочарова

будут общаться только в соц сетях, даже, наверное, и видеться.

Надя _

Думаю, что так же. Хотя, может придумают ещё, что нибудь новое.

Ирина Сивкова

Они не то что будут общаться,но и детей делать через соц.сеть.

Джемма Фурманова

они виртуально будут ходить в гости и это вам не понравится

Misha Verba

кибер.с помощью устройств усиливающих мозговую активность

Татьяна Танюшка

Думаю будет весело))) у них даже секес будет виртуальный.....)

Регина Соколовская

наверно телепатически. Достаточно будет подумать о комто.

Галина Ясная

руками лично здороваться и целоваться через монитор...... 😄

*+
* + *

Жить будут там еще домики и электронные дети типа будут))))

М.
Мрак .

через несколько также а в будущем.... главное чтоб оно было

Sl
Slava_Kuznecov

как в соц-сетях - хз, а так разденутся, и ну давай общаться!

Андрей Семенко

В БУДУЩЕМ НЕ ЗНАЮ.А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТАКЖЕ.С ОШИБКАМИ!!