Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 9
Лариса Горбунова

Всё также молча, не проронив ни слова)))))))

Любовь Белкина

к тому времени придумают что нить новое)

Т.е. соц сети могут исчезнуть?

Любовь Белкина

почему нет(совсем не исчезнут,просто их немного подзабудут)

Думаю скорее люди будут разумнее их использовать, а не сидеть часами т.к. современное сообщество, благодаря развитию цивилизации, поймёт, что есть много других интересов!

Спорить не буду, но скорее всего будет именно так, как я написал в предыдущем сообщении. Просто здесь обычная логика.

Ольга

мысленно все будут общаться-телепатия)))

Ан
Антихрист

Соц.сетей не будет будет рассовая война

А.. Вот ты о чем. Так не факт, что это скоро случится.

Ан
Антихрист

Вот как раз скоро это и случится

Ан
Антихрист

Конечно резкое изменение погодных условий поведение людей моштабно и так же есть такие вещи которые так не объяснить

А есть ссылки про то, что сложно объяснить????

Ан
Антихрист

Ссылок нет но есть запретная физика попробуй поискать

Людмила Стельмах

Это дело отойдёт. Появится что-то новое.

Людмила Стельмах

Все со временем устаревает и на его место появляется новое.

Это было раньше! В современном мире многое, что появляется не исчезает. А роль соц сетей даже увеличится!

Людмила Стельмах

Возможно не исчезает,но усовершенствуется до неузнаваемости.

Как сказать. .. У колеса постоянно меняются протекторы, улучшаются качества, но колесо остаётся колесом:))!

Людмила Стельмах

Ну а в социальных сетях ,я думаю, следует ожидать тактильного общения?

Хм... Удивительно интересное мнение:)!!! А что!!!? Очень может быть! От компьютера будет отображаться галограмма, которая позволит человека реально почувствовать!!!!!!)))) А какое ваше мнение о тактильных ощущений в соц сетях?

Людмила Стельмах

Я ничего не смыслю в галограммах, но я думаю,что при современном развитии науки возможно сделать так,что бы общаясь с человеком можно было слышать запах, чувствовать прикосновения.

Бильбо Бэггинс

а не все ли равно ка кони будут общаться

Виталий Валсамакин

так же будут прятать прыщи за аватаркой

Света Морозова

Я думаю вы знаете...Инопланетный Киборг

Мне интересно земное мнение.

Наташа Лихачева

Телепортировать мысли н расстоянии. 🙂

Андрей Батраков

скоро все вернемся к палке с пещерами

Андрей Батраков

дигродировали потому что со всей этой техникой и ни понимаем реальных угроз, вместо того что бы с горки на санках кататься ( ну это литарически ) мы пикеты, собрания, забастовки, революции устраиваем, воины, рухнет это все, спалим планету а кто останется начнет руины делить и у кого палка круче будет тот все стадо и поведет ) против другого пока не перебьем друг друга

А... В этом смысле.... И согласен и нет. Рассказал бы почему, но боюсь слишком много писать прийдётся, не смотря на то, что при прямом общении это 5ти минутный разговор.

********** Алёнка****

неизвестно ..да и зачем об этом думать

А на самом деле следует. Это БУДУЩЕЕ!!!... Посмотрите видео с канала Россия- "Мир будущего". Очень интересно!

Оксана Ефремова

Интернет через пять лет изживет себя

Что ж... Веский аргумент))))))))))!!!!!

Оксана Ефремова

Причина кроется в возрастающей нагрузке на оптоволоконные кабели, которая объясняется потребностью населения в выходе во Всемирную паутину.

Обязательно что-то придумают.

Виорика Необычная

придумают что -нибудь этакое.............

Самая Счастливая)

Телепортация наверно скорая будет)

&q
"@-@"

ее небудет будем мысленно общаться

Небеса Мои Обетованные

Думаю нет.Там будет нечто другое...

Ле
Леонидович

В будущем наверно и соц сетей не будет.Все развивается очень стремительно

Небеса Мои Обетованные

Ага,в голову вмонтируют,микро комп.И будем телепатически общаться.

А вот это- боже упаси. Нельзя это делать ни в коем случае!

Небеса Мои Обетованные

Нас не будут спрашивать...

Vadims Smirnovs

будут, только сети скорее всего трансформируются

S V

Антенки в голову вдивлять начнут!)

Ма
Марина

Я думаю,мы пару лет ещё протянем)))

Ма
Марина

Т.е. через несколько лет мы еще тут будем общаться))))

Амир Хабибуллин

Киборг, ты это лучше должен знать

Меня интересует людское мнение!

Амир Хабибуллин

Так же, может, более технологичнее

Татьяна Смирнова

через вирт плазму,знаете что это?

Естественно!!!!... А вы знаете, что такое Tizen??? А ну без поисковика)))))!!!!...