Ек
Екатерина

Не переживайте за людей, говорящих у вас за спиной. Они будут оставаться там всегда.(?)

Ответы
Дрок Виктор

Не те. так другие ... Это неотъемлемая и необходимая деталь, в конструкции жизни Людей ... Порой и мы там оказываемся ...

Надежда Из Сибири.

И очень плохо...так и будете замещать друг друга.

Дрок Виктор

Конструкция продумана и гармонична. В ней заложен принцип - откуда бы добро узнало, что оно добро, если бы не было зла?.. Или по другому - убрать всех левых, оставить только правых ... И можно заметить. что среди них есть которые полевее, относительно, которые поправее ... И есть которые спрятались за чью-то спину ... хоть и в толпе правых ... У-у, гадёныши ...

Надежда Из Сибири.

Ё...моё, как всё запутана....

Ра
Рая

молодец,,Надежда....правильно сказано...хотя все мы когда нибудь...о ком нибудь..что нибудь да и говорили🙂

Надежда Из Сибири.

Я лично говорила, когда шов на капроне кривился....если надел со швом ...так следи...

Алекс Круч

Ксюша) Я не согласен с таким утверждением. Переживать надо всю жизнь и тазницы нет, кто, где находится)

Ек
Екатерина

🙂 Работая над ошибками?

Алекс Круч

Осознавать ошибки) Так будет вернее)

Татьяна Самойлюк

...выбор всегда есть, его не может не быть...Титаник... за борт...знаю это жесть...иногда нать...

Kosta Murzahanov

Фаина Раневская сказала более точно - "всё , что говорят у меня за спиной слышит моя жопа"

Надежда Из Сибири.

Это точно так...умница...

La Testa

пусть.. я не обращаю внимание.. если они за спиной обсуждают меня, значит они завидуют

Надежда Из Сибири.

Правильно, а они всегда будут позади.

Александр Боровков

Но-о... Самый лучший комплимент, который можно услышать за спиной - Умный… мудак!

Надежда Из Сибири.

Ну и пусть говорят то же слышит ваша попа а не вы.

Надежда Из Сибири.

Вот и пусть.

Таня

Как говорила Раневская,все что говорят ща спиной,слышит только моя ж...а😀

Константин Крылов

Факт! Это ещё означает то, что мы двигаемся вперёд, коль разговоры сзади.))

Дмитрий Васильев

Да. Вот так и идёшь по жизни как ледокол, а за спиной шу шу, шу шу.

Надежда Из Сибири.

Почему ледокол...

Дмитрий Васильев

Потому что он идёт всегда впереди, ломая лёд для прохода судов

Надежда Из Сибири.

А...но во льдах ряд ли будут за спиной шушукаться.

Дмитрий Васильев

Там не шу шу, а такой грохот стоит когда об обломки бортами трутся.

Надежда Из Сибири.

Что ничего не услышишь.

Helena Veselova

Не переживаю. Важнее, что бы перед моим лицом не стенка была.

Надежда Из Сибири.

Точно, а мы всегда будем впереди.

Helena Veselova

Впереди всегда? Ошибка это. Впереди до нас было множество. Мы просто идём своей дорогой. И за нами пойдут с амбициями, считая себя впереди.

Надежда Из Сибири.

Ну как считать будут, это уже их дело...мы будем далеко от них.

Helena Veselova

И далеко от других. Не стоит обольщаться.

Надежда Из Сибири.

Не стоит...но будем стараться.

Semik Gruzni

Особенно у тех у кого язык раздвоеный как у змеи..

Надежда Из Сибири.

О...эти особо опасные люди....вот их надо вообще избегать.

Виктор

Как не переживать!? Не все говорят там плохо)))

Виктор

Это ваш недостаток - видеть людей такими())) Они лучше, когда их не знаешь достаточно... От этого и исходи...

Надежда Из Сибири.

Но вопрос то такой....а я и ни не ругаюсь...и не шушукаюсь... за спиной.

Виктор

Не все такие. И не ВСЕХ держи за спиной)))

Надежда Из Сибири.

А про всех речи нет...

Виктор

Да, за вашими простыми корнями дьявола не уследить В прошлом таким хитростям отрубали головы, что вы себе возжелаете нынче?)))

Владимир Ержаков

Раневская хорошо говорила о такой ситуации!!!

Надежда Из Сибири.

Раневская....это чудо, а не женщина....побольше бы таких.

Надежда Из Сибири.

Но...увы...таких мало....или почти нет.

Аркадий Чечулин

шЕптуны вСегда и всюду и зА сПинкой нАденька

Александр Отдельнов

если они за спиной, то их и замечать не стоит

Александр Отдельнов

можно дать по зубам и без кулаков, способов много.

Надежда Из Сибири.

Ну я способы не знаю....И вообще никогда, ни на кого не поднимала руку.

Надежда Из Сибири.

Тоже не хорошо, я значит буду как они...

Надежда Из Сибири.

Но они же за спиной у меня...не поворачиваться к ним лицом....

Надежда Из Сибири.

Пусть лучше в спину говорят...их слышит моя попа...

Александр Бавин

Пусть говорят . Слушает их только моя ж..па !

Надежда Из Сибири.

Правильно...так говорила Фаина Раневская.

Александр Бавин

А Надежда из Сибири - не землячка ли моя . (Тасеево ) .

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, дорогой...а то как же....а как узнали?

Александр Бавин

Ну , так и я из Сибири и Вы из Сибири . Или это тайна ?.

Надежда Из Сибири.

ну почему...Сибирь большая, а тут, почти соседи...а на обсуждайке с женщиной и её семьей познакомилась...она из Зыково...уже общаемся....

Александр Бавин

Ну , ладно . не хотите говорить - не надо .🌹 .

Надежда Из Сибири.

Красноярск...я разве не сказала....и чего сразу роптать...я от радости...думала вы знаете.

Беатрис

давно не переживаю) к сплетням равнодушна

Надежда Из Сибири.

Правильно...

Иван Иванович

А мы и НЕ... Жизнь продолжается и неплохо...

Надежда Из Сибири.

Я очень рада за вас.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Анатолий Васильков

То что говорят за спиной ---слышит моя ж...а

Надежда Из Сибири.

Вот и правильно...пусть слышит...