Виктор Водолазов

Какой интервал в возрасте должен быть между парнем и девушкой для серьёзных отношении?

Ответы
Di Music

от 5 до 10
девушки опережают парней в развитии (и это уже давно известный факт) на несколько лет
по этому, если взять пару одного возраста, то можно заметить, что женщина будет по сравнению с ним казаться старше (и я не про внешность) а мужчина младше
по этому если взять женщину на 5-10 лет младше мужчины, то они, грубо говоря, сравняются между собой.
и опять же таки, я не про внешность
а там уже как душа желает

Ол
Олька

Конечно все индивидуально, но для отношений важна общность взглядов, слишком большой пробег означает разные взгляды как не крути, поэтому 5-7 лет не больше

Лена Бондаревская

Кому как комфортно, я себе ровесника искала, моя подруга предпочитает мужчину лет на 8-10 старше себя, а у моего старшего брата жена старше его тоже прилично

Та
Татьяна

Парень старше девушки не более 7 лет и не моложе более, чем на 3 года. Они тогда более-менее из одной эпохи.

Пипс Оуэн

как уж повезет...Хотя лично для меня более 10лет не приемлимо

Юлия

Я считаю, что лет 13 это ещё нормальная разница в возрасте

Ольга Просто ******

У нас с мужем 12 лет разница (муж старше ).В браке 11 лет .

Елена Косенко

Главное любовь, разница в возрасте не имеет значения.

Одинокая Сволочь

не более октавы, а лучше терции нет ещё на этом свете!

На
Наташа..

Не имеет значения..
Любовь... а ей все возрасты..........

Твой Господин

"Должен"... в долг брали?

На
Наташа..

Я-нет!

Виктория Мартынова

В 40 лет,что бы он поскорее сдох,и оставил наследство

Th
Theodore

Чем пара старше, тем интервал может быть больше.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Интервал может быть только в разности мышления.

Эльза Пономарева

Глупости эти все интервалы! Любовь должна быть.

Александр

Лишь бы один другому в родители не годился. )))

Татьяна Волошина

парень должен быть старше на 4 года примерно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Что значит серьёзные?.. И в возрасте ли дело?

ॐ Nicksven

Да чтоб они тонизировали и радовали глаз

Волчица

5 лет, вообще то главное родное найти!

H2So4

такой, какой их самих устраивает