Александр Апанасенко

Как найти ключи от Рая?

Ответы · страница 2
Юлия Данилова

Мир в свой душе и принять окружающее таким какое оно есть не пытаться его переделать, находится здесь и сейчас)))

Александр Апанасенко

Молодец Юлька! Рай в душе и есть ключ!

Светлана Некрасова

живите по законам божьим и человеческим их не надо будет искать их Вам дадут на блюдечке с голубой каемочкой

Александр Апанасенко

Законы описанные в писаниях говорят лишь о том, как не попасть в ад. Но одного соблюдения этих законов мало, что бы попасть в Рай. Лишь Рай в душе служит ключом!

Тишкина Светлана

А он не закрывается - там только врата (засов внутри-но это секрет.никому не говори-никому не рассказывай!)

Александр Апанасенко

Этот секрет нужно раскрывать всем. Рай в душе и есть ключ! Только так можно войти в Рай.

Тишкина Светлана

такое ощущение, что этот город сошел с ума от весны. Рай - это ощущение внутреннего равновесия и гармонии, рай- это то, что у тебя в душе. все остальное - суета....

Александр Апанасенко

Верно! Представляете, как обламываются те, у которых на душе скорби, а они думают, что заслужили этим Рай.

Тишкина Светлана

Это депресняк-пусть принимают витамины!!!

Люси Дуглас

Непорядок! Опять Петр-привратник надрался так, что ключи потерял! ? И куда только начальство смотрит?

Борис Кучеренко

хы , за ломик закрываться дверки вообще не будут

Мальцев Дмитрий

Вообще то в рай ворота ! А дверка в ад ! А вам куда ? 😄

Татьяна Анатольевна

Из ада выгнали, в рай не пускают.... куда идти то?

Борис Кучеренко

как по мне то через дверку куда приятней будет в этот рай попасть

Татьяна Анатольевна

Не не!! Я в специализированном маназине только покупаю. То рога, то корону, вот теперь за нимбом пойду. У меня там и скидочная карта имеется.

Юлия Селезнева

Рай для хороших и оптимистов всегда открыт..заперт только для скупердяев и злых вонючек))) Удачи!

Юлия Селезнева

Увы, в нашей постоянно напряженной жизни, в которой ты не живешь а пытаешься выжить, моя душа никогда не станет раем((((

Юлия Селезнева

Александр Апанасенко

А жаль, выход то есть!

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Человек в погоне за внешними благами, никогда не достигнет того желаемого состояния души. Только обращая внимание в себя, замечая смятение и др. в душе своей, научаясь изменять эти состояния на позитивные, вы можете исправить ситуацию. Только когда достигнете мира в душе, то и внешний мир изменится для вас.

Мирослав Бороздин

ключи у апостола Петра...и он отворит врата в этот самый скучный мир...(Марк Твен"Письма с Земли"

Oskar Miloshevich

Готов ответить на 100 вопросов джабраила??и какого ангела кормил всю жизнь правого или левого?

Ержан Нысанбаев

Уважать и носить на руках родителей, обычно у нас говорят "ключи от рая под ногами матерей"

Александр Апанасенко

Спасибо! Я бы рад носить родителей на руках, но они уже на небесах!

Ержан Нысанбаев

Тогда молитвами облегчить их ...

Ирина Бунтова

Ну я бы чем нибудь другим занялась! Чего искать вдруг не попадешь, а времени потерял,,,

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! Пощупайте у себя... он еще там?

Светлана Смотрицкая

у каждого свои Рай я так думаю что однозначного ответа не существует удачи в поисках

Александр Апанасенко

У каждого свой Рай в душе, это и есть ключ

Ирина Ириночка

Не грешить. А так ка это при всем желании не получится, но даже не пытайтесь их найти.

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Ирина Ириночка

А душа тоже разная бывает.

Александр Апанасенко

Души у всех разные, но радость, боль, тоску и т. д. все испытывают одинаково.

Ирина Ириночка

И что? Ключ же не может быть один к каждой душе?

Александр Апанасенко

Может, только, когда душа выйдет на уровень развития, позволяющий ей пройти в высшие сферы, и Рай в душе будет её собственной вибрацией -излучением, она свободно проникает в место названное Раем.

Ирина Ириночка

Знаете, я об этом как-то не задумывалась.

Александр Апанасенко

Прочтите стихотворение Омара Хояма о Рае и Аде

Баева Оксана

Как сказал Адам на могиле Евы.....там где была ты,там был рай!!!ищите подле любимой!!!

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Баева Оксана

Рай.....без греха!!!! Я думаю нонче встретить без грешную душу редкость....так что долго прийдеться ключик отыскивать 😉

Александр Апанасенко

Но это не значит, что Рая нет. Остальное зависит от нас самих.

N7
Nike 777

ключ в трусах посмотри, а ворота в рай-там же у противоположного пола! ха...ха...ха...

Н/
Нур ///////

ключи от Рая-у ног твоей матери..где-то слышала такую фразу..а может это правда?

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ! А вот когда он возникает, и при каких людях.... выбирать вам.

Svet Lana

в ларце, с надписью "тотальная ответственность за все, что со мной происходит"

Александр Апанасенко

А как вам подарить ваше собственное сердце? Рай, это состояние а не место!

Svet Lana

спорный вопрос...каждый понимает по-своему...

Александр Апанасенко

Понимайте как хотите, а устроены все одинаково.

Svet Lana

ну и глупости вы тут пишите....(((

Александр Апанасенко

Да... патологическая лень думать, удачи!

Dayanа М

хорошенько покопаться в душе - только не слишком глубоко - не до фанатизма.))

Александр Апанасенко

Рай в душе и есть ключ!

Александр Апанасенко

Это антиподы. Когда человек доведен до самоубийства, и думает, что там будет легче, он глубоко ошибается, ибо попадет в те пространства, кои имел в душе своей!

Dayanа М

полностью с вами согласна, душа остается с тем отчаянием и болью с которой человек уходит из жизни

Сч
Счастливая

У нас говориться:"Рай под ногами наших матерей". А на счет ключей не слышала

Маргоша

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Yuri V. Brovkin

Может быть лучше сначала найти туда ворота? Открыть-то не проблема. 😉

Александр Апанасенко

А здесь нет ворот, вот такой Рай, а без ключа, не войдешь! Это как в приемнике, ручку настройки крутишь, крутишь, и попадаешь, только туда, куда можешь попасть.

Yuri V. Brovkin

Тогда о каких ключах может быть речь? Стучаться придётся. 😉

Александр Апанасенко

Так нет ворот,,,

Yuri V. Brovkin

А что же есть? Калитка??? 😛

Александр Апанасенко

Туда можно попасть только по сходству вибраций. Рай в душе и есть ключ! Вы в приемнике какую дверцу открываете, что бы прослушать любимую радиостанцию?

Yuri V. Brovkin

Нуууу,.. нашёл аналогию... Это некорректно по отношению к целям НЕ земным. 😉

Александр Апанасенко

А кто вам сказал, что Рай не на Земле? И почему некорректно, я кого то этим обидел?

Айкена Бапова

Мы все там будем в Раю,когда подойдет время,только блюдите заповедь.

Александр Апанасенко

В заповедях говорится как не попасть в Ад

Александр Апанасенко

А о Рае ничего.

Айкена Бапова

да,вообще-то ничего,но там благодать,я говорю,потому что была там,но мы живем,и дай бог нам жить,значит мы нужны здесь.

Александр Апанасенко

А как вы там были?

Айкена Бапова

долго рассказывать,но если коротко,умерла я при родах второго сына,был долгий путь,а затем оказалась в Раю,я так думаю,красивейшее место,водопады,люди не ходят по земле.а парят над ней,и даже летают,все в белых одеяниях и самое главное счастливые,меня там встречали мужчина и женщина,мы телепатически разговаривали,я даже не хотела возвращаться,просила остаться,но мой маленький сын меня звал,он громко плакал,истошно и мне пришлось вернуться,а дальше что происходило в моей жизни,это уже другие истории,на все я сейчас смотрю другими глазами. Не получилось коротко.

Александр Апанасенко

Спасибо за откровенность, во всякой жизни ,хоть она и временна, есть смысл. Вы же знаете смысл вашей жизни. Вы сейчас на смерть смотрите по другому, не боясь.