Алёнушка =) :*

Вам нравится грубость или нежность?

Ответы
В7
Владимир 729

Если вы пр девушек, то грубиянок и хамок я терпеть не могу. в мужчине должна присутствовать не грубость...жёсткость иначе он не мужчина. Нежность - да, излишняя "слюнявость"нет. )))

Антон Инкогнито

кому не любит нежность?) все конечно гладишь кошку а шерстка у нее нежная аж приятно .... что про грубость что тебе сказали нужно иногда так же ответить)

Иван Даятакой =)

Смотря что иметь ввиду. Если Я правильно понял, то речь про взаимоотношения - тут зависит от партнера и настроения!;-)

Dreamy Owl

смотря где... и от многих фаторов зависит.. от ситуации... от того насколько все понятно или кто чего хочет...

Александр Либертайм

Предпочитаю дарить нежность,заботу о родном мне человеке и и конечно любовь.

Дмитрий Иноземцев

вопрос больше к девушкам, но я люблю относиться к девушкам с нежностью

Эльвира Абузярова

я ташюсь от грубости но мне приятно когда делают нежно )

Александр Клипиков

Самую самую грубую нежность:) можно же так??))

Саша Худяков

грубость? если только в постели, но немножко

Андрей Николаевич

завтра - грубость, а с девушкой - нежность )

Куаныш Жумагулов

и то и другое,но смотря в каких ситуации.

Дмитрий Павлов

я сам грубый) поэтому выберу нежность)

Анна Доценко

Конечно нежность. Не выношу грубости.

Sh Shadow

ДУМАЮ ЧТО НЕЖНОСТЬ.СПАСИБО ЗА ВОПРОС!

Последний Самурай

грубая нежность или нежная грубость=)

Лю
Люба

грубость в сексе, нежность в общении!

Александр Зоренко

Нежная грубость или грубая нежность!

Вл
Владимир

К0НЕЧН0 НЕЖН0СТЬ Т0МНАЯ П0ЛНАЯ ЛАСКИ

Людмила Хацко

Глупый вопрос. Конечно нежность.

Vl
Vladimir

нежность нормально грубость нет