Галина Галчонок

Израиль склоняется к отправке в Украину оборонительной военной помощи - газета Haaretz со ссылкой на израильских официальных лиц. Поблагодарим гаспадина грузинского армянина , лаврова с.в. (калантаряна ) ?

–6
Ответы
Сергей Зимин

Это фейк! Чушь написали . Наш премьер недавно выступил на заседании правительства. Мы не при делах . Ничего и ни кому мы поставлять не будем . А писать могут всё, что угодно.

Яна

Спасибо, Сергей!

Павел

Скоро от Украины ничего не останется Там уже и Польша и Румыния глаз положили на свои бывшие земли Хана вам короче

Belich Roman

Вот не надо гнать на Израиль в который выезжаю все, кто не может терпеть, когда его страна воюет с соседями... ;-))

Галина Галчонок

а в чем ты увидел наезд?

Belich Roman

там многие десятилетия воют с соседями...

Владимир Владимирович

Многие склоняются...Как часто счастье многие находят...Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят.....

Александр Озеров

Он ни чего предосудительного не сказал
Только констатировал историческое обстоятельство

Аэ
Аэроплан

ага эта бздюшная шавка со своими арабами не может справиться и задыхается в коррупции

Сергей Морозов

Все правильно. Чем больше оружия перелопатим на украине тем мир станет чище!

Геннадий Попов

А в счет благодарности они потребуют присоединить Одессу к Израилю 🤪😜😃

Редиска

Да вам уже ничего не поможет, только застрелиться, и не позориться

Владимир Асиновский

Не мог ьон раньше оскорбить ! Давно бы дали по зубам Армии Пуьтна

Ча
Чака

склоняться он может к чему угодно... все равно не пошлет)

Амид

А почему бы и нет?

Амид

Вопрос в деньгах кто за это заплатит

Ча
Чака

никто, Украина все принимает в дар, а возвращать долги, понятное дело, никому не собирается)

Амид

🤣🤣🤣🤣ну мы не сша деньги вперёд

Андрей Каширин

Смотря за что.. Иногда проще скинуть неликвид

Зиннур (Октябрьский)

Ну а как там все же насчет японского камикадзе.

Anatoliy Kofman

Лавров -герой Украины и немного Захарова

Галина Галчонок

в некотором роде 😉

Anatoliy Kofman

Глупость дает плоды

Нептун

сколько халявного металла укре тащут

Vladimir Afanasiev

Больная незалежную чи самостийную ?

С. Н. Н. (Z)

от кого обороняться будешь, Галя?)))

Георгий Пришвин

И они найдут то же что и азовцы

Ур.

И мать его Каверию Боруховну

Ша
Шараф

сама то поняла что написала?

Десант

Не надоело пургу нести? )))))))