Марина

Зачем ведутся войны на планете Земля , если мы в Галактике как песчинка ?

Ответы · страница 2
Виталий Satyrten

Почитайте Гегеля или Платона, там рассуждения и философия как раз на понятийном уровне пользователей инета 🙂

Саша

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Alan Sozaev

Это называется естественный отбор, мы погибнет, а остальные будут жить дальше(под "мы" - подразумеваю Землю)

Шамиль Атабаев

ЕСЛИ ТАК ВСЕ ДУМАЛИ НЕ БЫЛО БЫ ВОЙНЫ И ПИЛИ ЧИСТУЮ ВОДУ И ЕЛИ НЕ ОТРАВУ И ДЕТИ БЫЛИ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И МЫ ТОЖЕ.

Шамиль Атабаев

Спасибо,что ВЫ есть.Мы еще сможем сохранить нашу землю матушку.

Марина

конечно сможем я верю в это

Коля Из Валдая Как-То

главное от перенаселённости на планете . ( вот к примеру вы хоть раз слыхали чтоб чукчи развязали войну ? )

Хоттабыч

хорошо, что на Земле только...а представляете, если бы мы не песчинкой были, а значимым куском в галактике

Марина

да тоже страшно и серьезно

Андрей Дмитриев

Вопрос к грёбанным, руководителям государств, политиканам разных мастей, которые хотят жить на халяву.

Nicon Lord

Действительно а во вселенной как атом 😄 Давайте устроим межгалактические войны, раздолье то какое )

Марина

😬 😄 шутник

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это примерно так же как комары зачем кусают... а по сравнению с галактикой - что такое комар? А?)))

Роман

Так воюют не за Галактику, а за свои интересы на планете для которой человек- тоже как песчинка...

Роман

Печально, но все больше кажется, что это параллель ест. отбора или чья- то игра в шахматы...

Филосыч

вам действительно это интересно или спросить нечего? Кстати, между первым и вторым какая связь?

Марина

интересно, на Земле войны, а в космосе идёт как бы другая жизнь, независимая от жизни на земле

Филосыч

т.е. если в соседней квартире идет независимая от вас жизнь вам такое интересно?

Марина

у соседей нет, а мы планета Земля подвержены со стороны космоса опасности

Филосыч

какой?

Филосыч

и какая связь между метеоритами и войнами?

Марина

вот и говорю, ну к чему войны если мы и так в опасности

Филосыч

Т.е. от осознания опасности заболеть, потерять, еще что-то вы не конфликтуете с людьми?

Виктория Арагон

Влияние посредством инструмента на собрата... В природе ж тоже сильный росток вытесняет слабый

Марина

круто хороший ответ спасибо

Валерий Шилов

Жаба - самый страшный зверь - богатейших людей планеты душит так, что у них уже разум помутился.

Валерий Шилов

Скажите пожалуйста, а Вы представьте, что Вы сама выбрали себе жизнь ещё до рождения, а перед рождением Вам память стёрли! Для экстрима, например!

Марина

Вот и живу наслаждаюсь, борюсь , стараюсь правильно жить

Ислам Кодзоков

Офигеный вопрос ! Только как бы донести это тем идиотам которые хаус создают на ровном месте ?!

Марина

так может и услышат , хотя вряд ли

Gv
Gvozdevsergei.sg

Каждая песчинка должна занять именно своё и самое лучшее место булыжника в Стене Вечности!

Александр Кондратьев

)))))))))))))))))) ЧТОБЫ - ГАЛАКТИКА БЫЛА ДЕВСТВЕННО ЧИСТА ................. БЕЗ ПЕСЧИНОК )))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кондратьев

)))))))))))))))))))) А К ТАКОМУ ФИНАЛУ - ИДЁТ ........................

Марина

😊 значит всё будет хорошо

Александр Кондратьев

))))))))))))))))))) ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ - ЖИЗНЬ БОРЬБА )))))))))))))))))))))))

Александр Кондратьев

))))))))))))))))))))) ТАК ЧТО - ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ! ))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кондратьев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Рябцев

Вести войны в галактике,при нашем уровне техники,гораздо сложнее,поэтому и воюем на Земле.

Дмитрий Зинин

это у политиков надо спросить почему,хотя и так понятно-всё упирается в ресурсы и деньги...

I.𝕂öt

ну если б не занимались потребительством, давно б уж воевали с колониями на марсе) привет

I.𝕂öt

угу) давно на тебя не натыкался)

Марина

ну надо же а я не запомнила когда мы сталкивались))

I.𝕂öt

ну было ж дело)

I.𝕂öt

так что не теряйся)

Евгений Сахаров

Поддерживаю лучше бы бросили все ресурсы потраченные на войны на освоение галактик!!!!

Марина

вот !!! спасибо Вы меня поняли