Елена...

Мужчины.маячок..если женщина ворчит.обнимите.улыбнитесь,налейте ей чайку.кофейку.скажите,отдыхай дорогая,посуду я сам помою..нет же блин вы обиженных мальчиков из себя строите...Представляю ажиотаж...

Ответы
Максик Ласковый )

Лен, может оно и правильно, как ты говоришь... Вот только одно, но. Уже пох..., не стоит и не лежит душА. Можно конечно всё загладить, посудку помыть, только баба уж не тА - не мила и не роднА.

Елена...

Ну это когда уже совсем все пропало,но что интересно ты ей может тоже уже надоел,но где блин другого возьмешь,особенно в возрасте со своими тараканами

Максик Ласковый )

Когда сердце не лежит, то тут уж не важно я ей надоел или она мне опостылить успела. Одно понятно, где едят - там не срут. И уж коли вы женщины, такие утонченные духовно и такие ранимые хотите любви и внимания к себе... Будьте добры следите за своим хайлом. Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!

Lord Raptor

И в один из прекрасных в жизни моментов ты вдруг осознаешь себя подкаблучник ом. Которому в принципе и жена не нужна, так как все можешь сделать сам.

Елена...

Женщинам с такими скучно,поверь

Lord Raptor

Конечно скучно)) Ведь продать то не на чем.

Vlad Talalian

Иногда можно войти в положение - и кофе предложить , и посуду помыть ... и без всякого ажиотажа с улыбочкой на лице ...😉

Елена...

ну и хорошо и нервы сохранить

Vlad Talalian

И ей и себе , думая о последствиях ? Нет ! Никакого лицемерия - того требует обстоятельство , совесть , и наконец - любовь !

Елена...

здорово сказано😍

Vlad Talalian

Спасибо , за отзыв !

Сергій

С женщиной легко, подошёл, обнял, поцеловал, сказал какая красивая, не знаешь как сказать? Спроси: ты похудела?

Елена...

И так сойдет

Олег Иванов

Как то не помогает, губу купил, ворчит, хотела черную ,а ты коричневую купил, короче не работает схема

Олег Иванов

Ага, думал Елена премудрая, а она оказалась прекрасная))

Елена...

Это про кого?

Олег Иванов

Про свою драгоценную половинку

Елена...

Удачи

Олег Иванов

Взаимно

Валерий Воронков

Вот это правильно!!! Этот рецепт описал АС Пушкин еще 200 лет назад в " Сказке о рыбаке и рыбке"

Елена...

Никогда не думала,что проявление нежности сильного пола к слбому это плохо....ну перед начальником то вы прогибаетесь,а перед женой унизительно

Валерий Воронков

перед на начальниками никогда не прогибался, как и перед так называемым "слабым полом", ведущим себя как сильный

Елена...

Нежность и заботу никто не отменял,Валерий вас не любил что ли никто?

Валерий Воронков

на что , на что, а уж на это не могу пожаловаться

. .

а не надо ворчать а можно просто попросить *милый а давай попьём чайку* а то сидите ворчите

Елена...

пока женщина ворчит она еще чего то хочет,вот когда молчит,тогда не обижайтесь на равнодушие

. .

свято место пусто не бывает ,уйдёт одна придёт другая

Елена...

А мне с чужим и несимпатичным противно,ааа ну да я забыла,мужчинам нужен процесс

. .

процесс нужен в молодости а в зрелом возрасте ,тот кто бы тебя понимал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Так и будет ворчать и ворчать)) Я и сам бы ворчал не переставая с такими раскладами))))

Елена...

Зануда ты значит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна)) А как иначе?))

Елена...

Учиться не любишь,навернограбель в кватире немерено

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот о результатах учебы и говорю))

Сергей

плохо когда женщине попадаются одни идиоты мнение складывается обо всех

Михаил Кочкин

Улыбнутся,ласкать,налить кофейку можно,но мыть посуду,это перебор.

Елена...

Приколист....

Михаил Нагорных

Ну вы загнули Я ей 20 лет готовил а она ушла Кстати тоже Леной звали

Елена...

У каждого индивидуально

Михаил Нагорных

И это правильно наплевать зато ребенок супер такая же стервочка обожаю

Сварожич

Раз помоешь- второй, а после этого это станет уже обязаностью)))

Елена...

А рзве мытье посуды обязанность женщины????

Сварожич

У мужчин свои обязаности. У меня в семье три табу- я не мою полы, не мою посуду и не стираю. Все остальное вполне нормально.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Павел Дмитриевич

Я к примеру понимаю, осталось ещё 5 дней такого настроения

Елена...

У кого и почему 5

Павел Дмитриевич

Проехали

Елена...

Не доехали

Игорь Курбатов

Ежели вам Лена не очень хорошо?Налейте.Отдохните.Помойте.

Елена...

Мне очень хорошо...за себя я и сама полежу, а вот ты попробуй за себя постоять

Игорь Курбатов

Стою за станком.Аж по 12ч.Дома супруга любимая не ворчит.Нальёт водочки с устатку. Скажет "отдыхай дорогой".Посуду я сама помою.За что и люблю её уж 40 годков.

Надежда Зюзина

Держитесь! Я уже три вечера отбиваюсь на похожую тему

Елена...

так и есть.мужчины разделились на два фронта

Надежда Зюзина

Значит есть единомышленники, уже прогресс

Елена...

да есть очень положительные ответы

Валерий Рудаков

а коньячку с шоколадкой или конфетки ПТИЧЬЕ МОЛОЧКО??

Елена...

ну можно

Валерий Рудаков

а мои подруги с радостью до ЭТОГО дела))

Константин Дробенко

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. ТАК И ПОСТУПАЮ-КАК ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ.

Елена...

Костя респект,с вами мало кто из мужчин согласился,если не лень почитайте ответы

Константин Дробенко

СПАСИБО!-ПОЧИТАЮ.

Ник Ци (Student)

"Отдыхай старушка...я седня в печали"😀😀😀

Елена...

Прикольно,считаешь себя офигенным наверно,не обольщайся

Ник Ци (Student)

Есть такие, для кого оригинален я👍👍

Елена...

Не позавидушь им...

Ник Ци (Student)

Не с Вашей комплекцией тела , завидовать им😆😆😆

Елена...

А вот оскорблять женщин и тем более старших некрасиво,подкидыш что ли?мать не научила хорошим манерам?

Ник Ци (Student)

Не перевариваю хамовитых бабулек в тырнете... С грустью вспоминаю 90-е, когда тырнет был недоступен нубам...

Андрей Якушин

Пусть ворчит и рычит,чем стервозней,тем интересней.