*S
*** Sati ***

Как вы думаете помогают ли похудеть такие таблетки как: билайт, редуксинлайт......?

Ответы · страница 3
Бахриддин Мухторов

от похудения есть два способа "секс и спорт" остальное только вред

Василий Логвиненко

Самое лучшее средство: активный образ жизни спорт и физкультура!!!

Marat Leppik

privet ti prikrasna i o4enj krasiva tebe o4enj potxodit forma no ja tebe skozu eto vse ximija ju46e vsevo xudetj sportok

Ионел Тукила

я посоветую даже не пользоватся таблетакми можно и без таблетки

*S
*** Sati ***

Да конечно, я прекрасно знаю что без таблеток можно)))) но я какбы ленивая и решила поискать лёгкий путь.....

Ионел Тукила

лёхкий путь эта банан и корицасамый быстрый способ и без проблем эта яуверен на все сто и советую

Курбанали Талбаков

вы чего тольстая чтоли зачем тебя эти таблетки сума сошли чтоли

Резидент Xxl

похудеть помогают : 1.меньше жрать и 2. ежедневная ходьба до 5 км

Павел Гурович

Не пейте таблеток, никаких. Ходите к диетологу, и слушайте его.

Ви
Виктория

нет, потом все равно вес вернётся, только здоровье хуже станет

Роман Молчанов

Для похудения ,на данный момент ,не придумано ВООБЩЕ,ничего !!!

Владимир Пономарев

Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ,НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ПОХУДЕТЬ НЕ ПОМОГАЮТ!

Геннадий Бухтояров

Я о таблеткак ничего не знаю,потому что стараюсь не болеть.

Олег Плахотин

Не в коем случае!побочка тяжёлая,особенно после редуксина

Зауреш Жексембаева

Не увлекайтесь никогда таблетками.Одно лечите, другое калечите.

Suit Man (P-L@M.u)

Таблетки помогут похудеть, только если есть их вместо еды.

Василий Гаенко

Пурген, говорят очень помогает. еще дифеноксин не плохой.

Игорь Врадий

Думаю не нужны таблетки вообще. Похудеть можно и без них

Вя
Вячеслав

Медъамфетами.эфедрин.тромал.героин.экстэзи.эфир.и т.д.

Александр Богомолов

Нет дорогая, похудеть помогает кое что другое😘

Руслан Репницкий

Сложно ответить ,впервые слышу про такие препораты))))

Александр Сумкин

Нет конечно просто надо любить себя такой какая есть

Ел
Елена

не знаю насчет таблеток, всегда помогает антижратин