Ruslan Mustafin

По сознание и осознание своего физического присутствия. Первый заход, рюмка - как первая космическая скорость - взлетел и сразу вернулся. Следующий заход, стакан - как вторая космическая скорость - повисел на околоземной орбите, как искусственный спутник Земли. Третье, бутылка - улетел за пределы Солнечной системы. Есть еще варианты, ваши комментарии, опыты из жизни.

Ответы
Татьяна Уланова

По моему после бутылки земля матушка никого от себя не отпустит, спать уложит.

Ruslan Mustafin

Сознание и осознание реалий.

Татьяна Уланова

Типа того

Ruslan Mustafin

Спасибо!

Ве
Вера

А я почему - то всегда только по земле хожу((

Ruslan Mustafin

После бутылки?

Ruslan Mustafin

Я про сознание и осознание человеком реалий

Ве
Вера

Во-первых, столько выпить у меня здоровье не позволит, а во-вторых я ,скорее всего, реалист до мозга костей)))

Ruslan Mustafin

😅 Спасибо!

..
.таня .

ну,это смотря что пить....

..
.таня .

мама- украинка,папа - русский,так что русская)))

Ruslan Mustafin

Те, кто пьют твою кровь - минимум наполовину русские.😊

..
.таня .

плохо у меня сегодня с аллегориями,пойду я спать.

Ruslan Mustafin

Приятных снов!

..
.таня .

спасибо.тебе тоже

Анна Слепченко

дальше чёрная дыра....

Анна Слепченко

чио такое смп

Ruslan Mustafin

строительно-монтажные работа - стройка.

Анна Слепченко

Вот ..теперть понятно сказал!!!)))