Ruslan Mustafin

По сознание и осознание своего физического присутствия. Первый заход, рюмка - как первая космическая скорость - взлетел и сразу вернулся. Следующий заход, стакан - как вторая космическая скорость - повисел на околоземной орбите, как искусственный спутник Земли. Третье, бутылка - улетел за пределы Солнечной системы. Есть еще варианты, ваши комментарии, опыты из жизни.

Ответы
Татьяна Уланова

По моему после бутылки земля матушка никого от себя не отпустит, спать уложит.

Ruslan Mustafin

Сознание и осознание реалий.

Ве
Вера

А я почему - то всегда только по земле хожу((

Ruslan Mustafin

Я про сознание и осознание человеком реалий

Ве
Вера

Во-первых, столько выпить у меня здоровье не позволит, а во-вторых я ,скорее всего, реалист до мозга костей)))

..
.таня .

ну,это смотря что пить....

..
.таня .

у меня нет комариков,комарики кровь пьют. паучки-старички тоже,кровь пьют.

Ruslan Mustafin

Да. Думала про комара спрашиваю?

..
.таня .

мама- украинка,папа - русский,так что русская)))

Ruslan Mustafin

Те, кто пьют твою кровь - минимум наполовину русские.😊

..
.таня .

плохо у меня сегодня с аллегориями,пойду я спать.

Анна Слепченко

дальше чёрная дыра....

Анна Слепченко

Я обычная..в начальниках не ходила..

Ruslan Mustafin

не нужно быть начальником. Творческой личностью - да!

Ruslan Mustafin

Разработка и реализация проектов

Ruslan Mustafin

строительно-монтажные работа - стройка.

Анна Слепченко

Вот ..теперть понятно сказал!!!)))