~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот провели цифровизацию ТВ по всей стране и как впечатления? Все цифровые 20 каналов показывают без проблем? 🤔

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Много рябит , тянет картинку. Но я вообще перестала смотреть телевизор. Там сплошное враньё, долбоеботные ведущие и у меня глаз прошёл. Видимо они ещё оттуда и облучают население. Не только оболванивают

Ля
Ляся

Тоже не смотрю👍👍

🇷🇺Anna😊

Нет, единицы только в высоком качестве показывают, да и то, через пень колода.(

Александр Шебалин .

У нас пока без проблем.Посмотрим что дальше будет.

Олечка Алтай

Без проблем только смотреть не чего.

Чеширский Кот

вы ещё эфирное тв смотрте !! жесть !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня спутниковое, проблем нет

Маргарита Злющая (77Мск)

А никогда проблем и не было.

Вика Родионова

Все под сотню без проблем

Сяйво ༄࿐

У меня 65, отличный сигнал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас 32 было и есть 😁

Игорь

Уже три года смотрб

Игорь

Уже три года смотрю и в городе и на даче.