Татьяна Балибардина

Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться!

Ответы
Роман Бойков

Не факт. Знания о собственной личной жизни частично всё равно будут просачиваться в окружение, как песчинки сквозь пальцы, этого не избежать. Поэтому определяющим является собственное отношение к этому факту. Если оно спокойное, то сильного влияния это не вызывет

Лоуренс Аравийский

Господи! До чего же мудро...
При таком поведении не будет ни предательств, ни обид!
Держи всё при себе. И помни - всё, что ты скажешь может быть обращено против тебя!
👄👄👄
Кабы все прислушались

Просто Галина

Прям как в суде

Лоуренс Аравийский

Ну, попробуй выложить что-то интимное (не обязательно самое) про себя...
Здесь-то понятно..

Просто Галина

плнятно

Просто Галина

после бани))

Лоуренс Аравийский

А в ней, родимой?

Просто Галина

тоже можно

Nikas Juozaitis

Это очень правильно.Надо всегда помнить, что все, что вы скажете, рано или поздно обернется против вас. Особенно это касается ваших самых близких подруг.

Просто Галина

Да

Рамзан Хадаев

У любого человека , должно быть закрытое от всех личное время и дело от всех, которое не противоречит заповедям Божьим - Он то, видит и слышит ВСЁ!

Валерий Рудаков

меня всегда интересовал ЭТОТ вопрос-почему в РОССИИ именно в РФ--наш народ так заинтересован в том как живут и чем занимаются их соседи?

Просто Галина

пьяницы...

Валерий Рудаков

да ужас- что мужики что бабы что их дети которые выросли

Просто Галина

точно

Даль Светлая

однозначно!! недаром говорят, что счастье любит тишину... так же и про проблемы и несчастья тоже не стоит распространяться....

Δυ
Δυσφορέω

Как бы да, но не обязательно. К тому же ещё зависит от окружающих. И самое главное - от самих людей, состоящих в отношениях.

Павел Грипичев

возможно и так , оброщал ни раз внимание кстате так как нынешниея их людьми ни могу назватьвсячески стараються насолить

Анна

Да как то это не зависит друг от друга. А придумать тебе биографию могут в любом случае- было бы желание у фантазеров

Миша Лакомов Михаил

Особено на работе, там я бы не советовал рассказывать про Австралию иди южную Америку потом и это в вину поставят.

Просто Галина

Даже так

Миша Лакомов Михаил

Ну человека можно подловить на его знаниях и логике ,что и делают.

Просто Галина

А зачем

Александр, Н.новгород

Может быть и так. Есть такая идея у Карлоса Кастанеды... Но это, если ты маг и воин... А, у Вас, Галина, так получается?

Просто Галина

я воин))

Александр, Н.новгород

Верю, как правило, женщины с именем Галина имею активную жизненную позицию!

Просто Галина

точно сказано.

Андрей Акбаров

Живя в деревне ты весь как на ладони, а в городе за 10 лет я не узнал как зовут соседей, так что, каждый сам за себя

Просто Галина

я живу в деревне

Андрей Акбаров

Тоже последние лет 5 , хотя имею квартиру в городе

Просто Галина

и где лучше?

Андрей Акбаров

В деревне, редко не сидишь без дела, рядом озеро прогули вдоль берега каждый день...

Просто Галина

и чистый воздух))

Андрей Акбаров

да, гуляю в сосновом бору

Степан Удилов

Все совсем не так! Окружающие зачастую знают о вашей жизни такие детали которых представить себе не могли!)))

Та
Татьяна

но делится радостью ведь тоже хочется..))) поделись улыбкою своей и она к тебе еще вернется..)))0

Лю
Любовь

Счастье , любит тишину..Видимо так и есть...А нас слишкоммного всоц.сетях..Вся наша жизнь ...

Владимир Ожогов

лучше тихо жить не будить лихо зло тоже имеет силу

Ва
Варвара

Совершенно верно. Нужно понимать, с кем можно откровенничать , а с кем лучше промолчать.

Мила

Это да! Главное из дома не выходить и ни с кем не общаться и вас ждёт настоящее счастье.

Игорь Качесов

Мудрый не отличается от других тем, что он говорит, действует и мыслит. А тем, что он никогда не говорит, не действует и не размышляет, он отличается от других. (из Гуань-Инь-Цзы".)

Павел М

Чем меньше у вас личной жизни, тем удачнее у вас будет складываться семейная жизнь.

Просто Галина

может быть

Ирина

вона че....оказывается моя личная жизнь полностью зависит только от окружающих🤪

Дж
Джей

Моя личная жизнь закрытая тема для журналистов. Я никому не рассказываю о ней.

Просто Галина

Вы знаменитость

Дж
Джей

Я не считаю, что я звезда и знаменитость. Путин звезда. А я так, пыль звездная.

Просто Галина

Что-же звездность тут делает

Дж
Джей

Просто решил посмотреть, что это за ресурс.

Просто Галина

И как