Ал
Александр

Увидел в газете (не помню название, типа "Из рук в руки") объявление: "Ищу выносливую партнёршу" и номер телефона... Кратко и по теме?

Ответы
Людмила Шуранова

Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко…рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим всё в оперенье, В обёртке яркой и блестящей… О, как порой подводит зренье, Что видит блеск не настоящий. И вас опять разводят годы, Но меркнет мишуры мерцанье. Крошатся отношений своды, И трещины – как расстоянья. И вдруг ты встретишь ненароком Надёжное плечо, без лоска, И жизнь опять вернёт к истокам, Где всё красивое – неброско..

Светлана Светлая

А как же романтика? Я думаю,что откликнется только та,у которой давно не было никакого партнера.. а это не лучший вариант! Не согласны?

Диана

Ну, практически, ибо автор данной выходки - явно, человек с юмором и, на редкость, доставучим и ревнивым характером

Светик Козлова

ну смотря что он подозревает под смыслом вынослевую... может ему просто надо что то вынести.... 🙂

Сергей

Что ж там за монстр обычно ищут выносливого партнёра !Им то проще стоять не чего не должно!

Vadim Mizelsky

очень оригинально такая женщина и нужна: и коня на скаку, и в горящую избу, и вынесет!!! 🙂

Кирсана Надточий

Когда человек четко понимает свои потребности, он лаконичен в формулировке запроса

Dina Давида

действительно ... вы теперь себе ищите или вас до сих пор это объявление радует ?

Татьяна Машенкова

Действительно!!!! Краткость сестра таланта... И главное никакой лапши на ушах...

Наталия Иванова

ну,слово выносливая можно по разному понять-например-выносящая мозг))и т.д.

Артем Ларионов

а может он предложит даме помочь вынести ванну чугунную. Варианты разные.

Люба Волкова

Смотрела КВН "Уезный город" - "Про это" вроде не про то, но всем понятно ))))))

Наталия Заец

Круто.Вспоминайте газету,может многим мужчинам такое понадобиться !!!

Сауле Искарова

))))))это типа ищу выносливого собутильника провести субботние вечера

Владимир Цветков

надо было позвонить и сказать я отлично выношу мозг может подойду

Дмитрий Прокопов

ну и мысли у тебя.может там речь шла о том,чтобы разгружать вагоны

Александр Белошапко

😉 ОБЪЯВЛЕНИЕ СЛЕПОГО: ИЩУ МОЛОДУЮ СИДЕЛКУ, ПРИЯТНУЮ НА ОЩУПЬ!

Алла Павлова

Сразу к делу,чтобы отмести ненужных,наверно желающих много.

Юлия Логинова

Грузчиком будет работать..Помогать ему мебель перевозить..)

Наталья Петрова

А что выносить? Не указали? А то вынесешь, а окажется чужое.