Татьяна Стригова

Умеет ли ваша вторая половинка готовить? и если нет, то представьте себе, что все-таки она хоть маломальски, но умеет это делать. Какое бы блюдо вы бы хотели видеть в исполнении вашей второй половинки? И смогли бы вы сами его приготовить?)

Ответы
Инесса Демченко

Люблю когда муж готовит, но не люблю потом всю кухню за ним мыть. Так что пусть лучше не готовит)), а вкусненькое я сама приготовлю)))

Татьяна Стригова

а блюда какие он вам готовит, какие вы ему, ну из самых любимых!, если не секрет)

Инесса Демченко

Он мне картошку на сале последний раз жарил (тащусь как удав по стекловате). А я готовлю всё и супы-борщи-щи и вообще всё. Но больше всего он любит пюрешечку с рыбочкой))

Инесса Демченко

Ага. Сын больше любит когда я картошку жарю, порой мама моя начинает, а мелкий к ней подходит и говорит "Ба, оставь три картошки, пусть мама пожарит для меня". С жареной картошкой у нас вообще весело))))) чистит кто-то один, а жарят все для кого-то))) .

Татьяна Стригова

Мда, скоро и мой сын подрастет и узнаю о его предпочтениях) А я готовлю для своего мужа картошечку по еврейски, получается как картошка с еврейской закуской и гуляшик обычно говяжий) А он меня баловал сухарницей, это такая яичница с ломтиками хлеба) очень вкусно делал)

Инесса Демченко

А я сыну яичницу делаю с помидоркой, мясико/сосиски/ветчина/бекон и сверху тертый сыр)) нямка

Инесса Демченко

Ага. Все мы любим покушать вкусно)))

Валентин Решетников

привет второй половины нет .хотел бы жареной картошки .в вашем исполнении.вот как-то так.

Aleksandr Pankrasov

Конечно смог бы , не может тот у кого руки из Жоры растут .))))))

Дима Саенко

нет не умеет ее нет,торт медовик,сам могу приготовить

Александр Ожгибисов

вообще то я и сам люблю готовить

Мираж Иллюзии

вам заму?мамалыгу с токаной?

Татьяна Стригова

интересные блюда, никогда не делала)

Мираж Иллюзии

это национальные молдавские блюда...

Татьяна Стригова

как-нибудь попробую приготовить и расскажу как получится, уверена они очень вкусные)

Марат Гумаров

Да я все могу приготовить

Андрей Вахтель

Сам прекрасно готовлю!!!

Алексей

Я без половинок умею

Татьяна Стригова

Классно, а есть у вас любимое из того что умеете?, если не секрет)

Алексей

Вас интересуют кулинарные изыски,или может,что иное?

Алексей

Я повар-кондитер по официальной профессии,хотя тружусь на другой ниве...

Алексей

20 лет назад трудился на комбинате общественного питания - лакомки,трубочки,бушетки,коржики...)))

Александр Миняйло

сам готовлю

Татьяна Стригова

а какое блюдо, если не секрет?)

Владимир Пастухов

да