Денис Ежов

world of tanks игра или наркотик?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть будет Новый год добрей, чем старый,Пусть светлым будет, очень-очень светлым…Представьте: вот сейчас звучит гитара…Знакомый голос всем… Мотив известный …"Качнётся купол неба"... Звёзды вспыхнут…Ах, как же хорошо, что ВАС я знаю…И даже, если струны тихо всхлипнут,Услышьте их… А я ВАС поздравляю!Пусть будет Ваша сказка самой лучшей,Пусть будет Ваша песня самой долгой!..Пусть даже всё порой решает случай…Пусть даже всё порою слишком колко –Умейте улыбнуться… А невзгодыкогда-нибудь, но всё-таки проходят…А я ВАС поздравляю с Новым годом!И мудро очень сказано в народе,Что лучший год - тот, что не прожит ВАМИ,А песня – та, которую не спели…Я прикасаюсь к ВАМ сейчас словами…И пусть моя улыбка ВАС согреет…Пусть будет Новый год для ВАС удачным,Пусть будет он для ВАС ступенькой к чуду…Пусть все неразрешённые задачиРешаются мгновенно и повсюду!..Любовью будут пусть согреты души…Пусть будет Новый год добрей, чем старый…Пусть будет и светлей, и просто лучше…ВАС поздравляю!... И беру гитару…"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.."

Серж Новиков

кому как. для меня вообще нет игр которые бы не надоели в конце концов. а танки вообще не идут на нетбуке(( пару раз играл у друзей - затянуть может того кто духом слаб и существует без цели, без мечты.

Dasha Sokolova

Все игры в интернете как и собственно он сам...это наркотик. Для кого то больше…для кого то меньше.

Олег Зиборов

Сначала была игра... Но когда народ начал бабло на неё тратить, то стала опиумом...

Еламан Кулиманов

если день не поиграл и нет ломки значит все нормально....

Нина Фоминых

Ни то и не другое. Это просто дурь от не чего делать.

Татьяна Кизилова

Зачем такие вопросы задавать, когда и так понятно!

Сергей Веретельников

игра и не больше. для больных людей может наркотик

К В - 2.

один мой приятель уже третий день горит в танке.

Марина Силкина

Игра, всего лишь игра, а вот Dota2 РЕАЛЬНО НАРКОТИК

Дмитрий Косенко

для каго как! Для меня игра! Для бати наркотик!

Виталий Ситников

ну так то игра и в то же время и наркотик що ли

Юрий Мигаль

игра в которую играют игроманы (наркоманы) )))

Сергей Костин (Pit)

Игромания - есть такой термин зависимости.

Аццкий Сотона

и то и другое)правда я по world of warcraft больше)

*irina Petrova*

Не знаю,не играла,а что,правда круто?

Ев
Евгений

неа не ко мне,костюма танка нету...

Александр М

Я поигрался и почти сразу бросил.

Константин Суббота

Помёт! Лутше War thunder! не промажешь

Igor Titow

все игры своего рода наркотики