ДА
Дмитрий Аристархов

Интересно)Проверьте на сколько вы экстрасенс) Опишите мою длину волос, цвет, цвет глаз, рост, во что одет щас,пк у меня или ноут,мыш тачпад?

Ответы
Кр
Кристина

Волосы короткие, темные, глаза карие, рост-средний, одет футболка и штаны, и у тебя ПК и мышь)

ДА
Дмитрий Аристархов

блин если я сейчас напишу что правильно, а что нет) други могут прочитать же-_- ну вы правы я посчитал на 30-35% где-то, посчитал(а)

Владислав Крочак

Ты лысый блондин 1.30 одет в пожухлый халат и тапки разного цвета. сидишь с планшета

Владислав Крочак

Я экстрасенс покруче всех чисто изза того что даю варианты поинтересней

ДА
Дмитрий Аристархов

Так это ни что) не в этом же суть)

но
надежда ожиганова

лысый. зеленые глаза. 175. в трусах (боксерах). с бука.

но
надежда ожиганова

да я настрадамус)))) карий брюнет. коротко стриженный. с пк. в майке и шортах...

ДА
Дмитрий Аристархов

8%) капец экстрасенсы тут собрались....

но
надежда ожиганова

голубо глазый блондин... блиииин.... ща заплачу.... далеее.... рост млять180....футболка и штаны. с бука. волосюшки короткие... чтож ты издеваешься то?))))+

но
надежда ожиганова

да что ж ты такой жестокий то?))) блин блинский!!!) судя по аватару ты знаешь, как то не ахти выглядишь))))

nadin pustovit

Короткие темньіе карие 180 шортьі ноут

ДА
Дмитрий Аристархов

вы правы на 40%) не могу написать больше вдруг люди прочитают) маловато)

nadin pustovit

Блондин голубьіе 190 см

nadin pustovit

Ой.длинньіе темньіе карие

nadin pustovit

блинн а где ошиблась

Анастасия Никонова

А вам это зачем?

ДА
Дмитрий Аристархов

Это для вас)