Вика Сичкаренко

В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: - Красивая ты очень, девонька... - Да, красивая (кокетливо так) - Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? - Да, бегают (еще кокетливее) - И никому не даешь, наверное... - Hе даю, никому (гордо) - Ох жалеть потом будешь!!!

Ответы
Алла

Тебе не забылось,что жизнь продолжается,и от того,как ты строишь свое настоящее,зависит твое будущее.....

Ол
Олег

телефон:"Машка!Ты птичье молоко любишь?-Да!-Тогда бегом ко мне!тут два ТАКИХ орла сидят!"

Владимир Киреенко

Ох и будет же...)Бабулька в курсе...врать не будет...)

Егор На Морозе

дрянь старая........)))))))))))))))