Mm
Mmm

Случайно нашел завалявшуюся еще с советских времен пачку чая №36 (кстати не самого лучшего). Заварили и ахнули - вкус, запах, цвет просто бесподобные. Ведь это неправда, что притупились органы осязания и обоняния? Просто продукты стали не те..

Ответы
Василиса Евгеньевна

может еще чего дома завалялось с тех времен?))

Олеся

Не те..далеко не те

Mm
Mmm

Какова причина? Погоня за прибылью?

Олеся

За эконом скорее

Mm
Mmm

Ясное дело - потравить народ, карманы набить..А ведь у многих продуктов пропали вкусовые качества.

Олеся

На сырье экономят...вместо натур.продуктов и специй кладут химию. ..

Mm
Mmm

Печально

Олеся

Дешевое сырье...плохое качество...тяжелые заболеваеия