Бабулька Из Гадюкино.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему нас не поздравляют админы и модераторы? Они же с нами весь год были.все видели .всё знают!!🤩☃️🤔

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Максим Jw

Через плечо 😉

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не были они с нами. Если бы они были с нами, то следили бы за сайтом, и не позволили бы, превращать сайт в перепостер картинок и фраз из инета. Спрашивалка от слова спрашивать.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Они столько о себе услышали "хорошего" за год, что у них язык не поворачивается и рука не поднимается))-- обижены они))

Бабулька Из Гадюкино.

Я не обижала

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Другие обижали)-- и их много) А пусть те модераторы себя ведут хорошо!))

Бабулька Из Гадюкино.

И нам тоже надо вести себя прилично!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если вас блокируют ни за что, удаляют ваши вопросы непонятно почему-- и это делается нарочито регулярно--то тут не до приличий)

Бабулька Из Гадюкино.

У меня такого не было

Олег Николаевич

Вы умеете людям спасибо говорить....? Это просто для Вас, или сложности возникают?

Solomon Gruzmarg

Наверняка уже наклюкались где-то,и лежат мордой на клаве у мониторчика☝😊

Solomon Gruzmarg

Спасибо и Вам.🙏

Solomon Gruzmarg

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Они чувствуют свои грехи перед некоторыми из нас. Потому и не поздравляют.

Алёнушка_Обыкновенная

у них итак стресс от этого всего, лучше их не трогать)) терпят и хорошо

Бродяга

да надоели вы им ---год не видеть бы вас а ещё поздравление просите

Бабулька Из Гадюкино.

Так нам свободнее без них

Clan

Блин, в натуре! Эй, модер, сцуко ! Где твой поздравлямс??

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ок, давайте тогда Я ВасЪ проздравлю!... 😉✌️💥🎄

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо

Mrrr. Prettyсat

Наздоровля!...😉✌️💥

Аркадий Бахчевников

А оно Вам надо? Спрашка славится тормозами.... Бренд.

Демонолог Миднайт

Им стыдно за то, какими они были мудаками весь год)

Де
Дерсу

Меня поздравили, мультик с друзьями сделали даже.

Де
Дерсу

В одноклассниках.

Бабулька Из Гадюкино.

Ну там всех плздравили. Прикольно!!

Де
Дерсу

😁

Викентий Ви

Они не для этого нас собрали здесь как баранов...

Бабулька Из Гадюкино.

А кто нас держит?

Викентий Ви

Не кто, а что! Надежда на хорошее!

Бабулька Из Гадюкино.

Ну сидите тогда

Викентий Ви

Так и сижу

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да...Видимо они всё же люди...со своими понтами

Джами Асад

Может они под чужими никами поздравили нас?

Бабулька Из Гадюкино.

Может и так

Джами Асад

С новым годом Вас, Татьяна!

Шухрат

😄 думают сами друг друга. Эт ..... Обойдутся

Олег Драг

Если бы они все видели 🤣 глаза бы лопнули

Бабулька Из Гадюкино.

Но банят же

Олег Драг

В личке нет

Бабулька Из Гадюкино.

Не факт!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это их естество, сами знают себе цену!