Алексей Михайлович Ловкачёв

Арктический холод или экваториальная жара? И мне вопрос ))) Лучше холод, хотя и это тоже экстрим.

Ответы
Nika Грант

холод) лучше замёрнуть) любимая пора года тогда?

Алексей Михайлович Ловкачёв

а осенью дожди нравятся, но промокать не хочется...

Nika Грант

а мне падающие красивые листья...и также дождь и промокаю)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

осенью мне нравится "золотая осень", когда листва красным и желтым золотом покрывает деревья...

Nika Грант

а мне молодая)жёлтые листики и солнышко..это так красиво..

Алексей Михайлович Ловкачёв

ну да вся листва подсвечена солнцем играет на ярком свету - именно это я хотел сказать.