Чи
Чистик007

Что вы думаете о Силовом экстриме?

Ответы
Gumar Aydanov

Ну я думаю, что в семье не без идиота... Человек не лошадь. Если что есть подъёмные краны , домкраты передвижные итд. но есть дебилы которым непременно надо выпендриться. Не поддерживать огонёк, а довести всё до белого каления. Вовка Турчинский доказал это своим не столь длинным существованием эффектно надувая грелки до состояния взрыва. Даже 46 прожил не до конца. Сердце-то у всех с кулачок. ну я ещё понимаю дебилов что сжигают в дрифте резину и рвут моторы авто , но это чистый идиотизм!🤫

Чи
Чистик007

Ясно.

Gumar Aydanov

👍🤝👌

Чи
Чистик007

Вах.

Константин

Все эти упражнения больше похожи на обычные бытовые/ремонтные/производственные задачи, чем всякий спорт. И люди больше похожи на обычных. В этом есть своя правда.

Володя Чистяков

Ясно.

Лена

Думаю, что такую силищу грешно использовать бесцельно. Надо к ним динамо привязать, пусть дают ток в недоразвитые районы.

Чи
Чистик007

Вах.

Al
Alex

Мы думаем.. что грыжа, гемморой, недержание кала в старости и что там ещё по списку.. Короче так себе..

Чи
Чистик007

Ясно.

Александр S

Каждый имеет право сходить с ума по своему. Но здоровье жалко. Хотя людям на это поплевать...

Володя Чистяков

Ясно.

Александр Кириченко

Что неплохо бы у меня на участке монтажниками смотрелись. Столько калорий в трубу...

Чи
Чистик007

Вах.

Владимир Гулинский

Через несколько лет они поймут что добровольно сделали себя инвалидами.

Чи
Чистик007

Наверное.

Котик - Наркотик )))

Люблю этот спорт смотреть — стараюсь чемпионаты международные застать

Чи
Чистик007

Круто.

Серый

Фигня. Главное подготовка к нему и она занимает ни один год.

Чи
Чистик007

Ясно.

Татьяна Омск

Это здорово! Впечатляет даже больше, чем подъем штанги.

Володя Чистяков

да.

Кот Кот

В 60 лет жена его будет на руках таскать. Каждый день

Чи
Чистик007

Вах.

Кот Кот

Ибо позвоночник выпадет в трусы

Чи
Чистик007

Вах.

Эд
Эдуард

А что тут думать,если людям некуда девать силу?

Володя Чистяков

Вах.

Armen Avanesov

Все бы хорошо,но как правило долго не живут

Чи
Чистик007

Вах.

Armen Avanesov

У большинства со временем проблемы с сердцем

Чи
Чистик007

Ясно.

Armen Avanesov

Плюс многие принимают разную химию для роста мышц

Чи
Чистик007

Я знаю. Это стеройдные монстры.

Armen Avanesov

Вообще крупные особи редко живут долго, даже с собаками та же проблема

Чи
Чистик007

Ясно.

По
Полтавчанка

не понимаю. зачем себе грыжи зарабатывать

Чи
Чистик007

Действительно.

По
Полтавчанка

сначала выпендриваются, а потом вторую половину жизни бегают по врачам

Чи
Чистик007

Бывает и такое.

Друг Михаила

Потом ноги будут опухать от варикоза

Володя Чистяков

Наверное.

Друг Михаила

Не наверное, а точно, сам знаю, на себе.

Володя Чистяков

И что у тебя? Ты был стеройдным монстром?

Друг Михаила

Нет. От тяжести теперь варикозное на ногах

Володя Чистяков

Ясно.

Друг Михаила

Его это тоже ждёт

На
Надюфка

Володя привет. Все так же на Ютубе ?

Володя Чистяков

Приветик!!! Я в ютубе Чистик007. Такой у меня псевдоним.

На
Надюфка

👍

Володя Чистяков

Приветик!!! Вот такие дела. А ты как поживаешь.

Le Gushon

Эти бы усилия, да на ремонт дороги.

Чи
Чистик007

Вах.

Та
Татьяна

Вообще-то, я о нем ничего не думаю.

Володя Чистяков

Вах.

Хронит Бронхический

Хм, а о "нём" ещё и надо...думать? 😁

Чи
Чистик007

Наверное.

Дневной Заяц

Тяжёлый спорт для сильных людей.

Чи
Чистик007

Ясно.

Дневной Заяц

Иногда общаюсь с такими ребятами.

Чи
Чистик007

Круто и как?

Дневной Заяц

Интересно.Человек способный поднимать вместе с эстакадой девятку(ваз 2109),причём на разы,это круто.

Чи
Чистик007

да.