Златка Золотая Она Же Зая

Я наверное в монастырь пойду. Интересно, там хорошо кормят и выход в инет есть?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

в ИНЕТ нету там выхода--только у НАСТОЯТЕЛЬНИЦЫ--кормят аскетично и работают с утра до вечера на огороде)))

Ва
Васко

по весне на месяцок другой тоже пойду... интернета нет и еда там каша в основе, рост духовный зато сильный

Дэн

Там ваще не кормят -всегда пост(( и выхода нет не то что в инет, но и даже из монастыря. Не уходите туда пжт.

Владимир Пупин

особенно в строгий пост обжираловка, и интернет высокоскоростной, что бы порно смотреть удобней было

Альберт Р

Там пользуются огурцами и баклажанами вместо любимого мужика, от которого можно родить. Выбирайте.

дмитрий грудка

там инета нету а кормят просто почитайте монастырская еда тортов там точнонету но пирожк иесть

Тута Мы)

не знай..но ты как по месту определишься
выйди к нам сестра и расскажи
и потом с миром иди))))

Тута Мы)

)когда туда путь держать будешь сестра)
дай бог тебе дороги без канав)))до монастыря;)

Златка Золотая Она Же Зая

Удалю вопос...не пойду пока

Тута Мы)

))но вот и ладушки Златка
видишь блага всевышнему
что меня к тебе послал
рад был направить тебя в правильное русло
а в монастырь успеешь поверь..
если будет еще такая цель;)

Тута Мы)

если что обращайся
чем смогу тем помогу;)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я наверное тоже, в женский монастырь пойду. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Златка Золотая Она Же Зая

Даже ответила..хоть и поняла что тебе это не надо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не надо? Ты сейчас просто обижена, а я ничего такого не хотел.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я уже тебе писал, чего хотел, но ты наверное не поверила.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Выбери, что больше нравится.

Златка Золотая Она Же Зая

Приеду домой удалю страницу. Надоели эти качели...

Владимир Иванов

будешь есть баланду,и ни какого тебе инета, а строгий режим,а ослушаешься высекут плеткой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В тибетский можете, свежий воздух и духовная подключённость вашего сознания к космосу))))

Владимир Селиванов

как кормят точно не знаю, а вот то что там инета нет я в этом 100 процентно почему то уверен)

Алексей

кормят там однообразно, но полезно. Связи с внешним миром Вы оставите в камере хранения.

Bellator Luminis

Там диетическач кухня, рыба вместо мяса. Интернет проводной есть, wi-fi навряд ли найдёте!

Александра Урса

Да я давно уже заметила твою любознательность))

Bellator Luminis

Не интересуюсь точными науками

Александра Урса

А как же разборка аппаратуры?

Александра Урса

Не выражайся)

Миша Секретов

есть вай фай, кормят хорошо, как в лучших курортах мира. минус один- секса долго не будет

Глоупен Тырл

Толстых монашек нет - это о чём-то говорит? Работают много, все посты строго соблюдают.

Глоупен Тырл

В апреле я был в одном женском монастыре. Знаю, о чём говорю.

Олег Жеребненко

Не везде... Вот я недавно такую жесть услышал из первых уст... Тебе, наверное, нельзя...

Златка Золотая Она Же Зая

ну не знаю)))А чего именно нельзя?)))

Олег Жеребненко

Переживать будешь... Или Ты - путинская... закаленная? 😄

Златка Золотая Она Же Зая

давайте я сначала попереживаю, а потом на все вопросы...

Олег Жеребненко

Значит. угадал... Что творишь?

Златка Золотая Она Же Зая

а вот я взяла и всю правду вам тут выложила...ага....

Олег Жеребненко

Ну, не хочешь... Хозяйка!!! Пока!!!

Владимир Ильин

Кормят отлично, а выход в инет - наверное нету. - работают много, молебны и т.п.

Петр Иванов

выход в инет есть, но там не богадельня и кормить будут если работать будете

Владимир Светлов

будешь рабыней изаурой. кормят ничего так. инета у тебя не будет, теика тоже.

Никита Козлов 78Rus

Монастырь - это, прежде всего, смирение и отказ от любых мирских соблазнов!