`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Свет мой, Зеркальце..... ЗАТКНИИИСЬ!!! Я ПРИЧЕСАТЬСЯ ПОДОШЛААААА!!!!" - а как начинается ВАШЕ утро?)😊

Ответы
На
Наталия

"Мяу!" - иду кормить питомцев (сырая печень надо нарезать, Один парализованный - надо посадить на руки и покормить, поменять памперс. Потом - мытье полов от возможных личинок блох. Потом - ванна. А уж потом - Зеркалце

Иван Иванович

Подьем в 6.50.. пРОСЫПАЮСЬ УЖЕ НЕОТРАЗИМ... Жена пока завтрак готовит, я процедуры разные.. Краем глаза в зеркало, после бритья, завтрак и на работу.. Жене ручкой помахаю..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну я тож ему говорю!!!))))) ...после секса с мужем😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А что оно хотело??? Встаю как звезда!

Юрий Иляхин

Примерно так же , только интанация обращения к зеркалу другое😊. Примерно такое -" Иляхин! А ты сегодня отлично выглядишь!"😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот и я объясняю каждое утро!!!!))))

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать; я плюнул бы в ранимого эстета, но зеркало придется вытирать. ...))

Александр Балаба

Встаю, умываюсь, стакан воды, рду в туалет, выкуриваю ссигаретку, завтракаю, собираюсь на работу!!!!

Игорь Кузнецов

Ура ! Впервые читаю, что женщина подошла к зеркалу причесаться. Все больше не чесанные ходят

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У вас может и ходят

Игорь Кузнецов

И у нас, и у вас таких полно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я - не одна из них

Игорь Кузнецов

А я Вас и не имел ввиду.

Ко
Константин

утром встал пошел умылся к зеркалу не подхожу оно давно сбежало от моего вида 😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВИТЯ!!! ОН ПИШЕТ, ЧТО МОЙ ЭТОТ ФАЙЛ ПРЕВЫСИЛ ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР!!!)))) НЕ ПОДХОДИТ ПРОГРАММКА ТВОЯ😂😠😂

Ан
Анна

пусть сам уже и обрежет, раз взялся 😉

Ко
Константин

😂😂😂 я же вставил и загрузил

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну он и помогает)))

Ан
Анна

молодец 😁

Ихтиандр

Умылся и все красив!!! Жаль женщин... для красоты столько косметики нужно....

Владимир Перевозчиков

не путай только зеркальце со смартфоном... а то селфанёшься с рассылом...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тышо! Я с утра только...БОЛЬШИЕ ПРЕДМЕТЫ ЗАМЕЧАЮ!!!! 😂😂😂😂😂😂)))))))))))

Владимир Перевозчиков

а я думал, что на прикроватной тумбочке лежит такое зеркальце заботливое...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нее😊) Висит в двух местах😃

Владимир Перевозчиков

ну и такое есть...😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Смарты отдыхают😂😂😂

Александр Шебалин .

Тот,который на аватарке кричит что он орёл,говорит мне:"Вот это рожа!!!".

Александр Шебалин .

Не знаю что он думает,но факт остаётся фактом.

Александр Шебалин .

А я вам по моему писал,что он у нас мужененавистник,хотя сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин вообще не признаёт,только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене! Когда по скайпу)))

Александр Шебалин .

А по скайпу он присматривается только,видно не дружит с техникой.Видно никак не поймёт где я.

Селия Вымри

Рептилоиды не имеют волос. Так что не в причесонах дело, не обманывай

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это ваша ваша проблема😂

Селия Вымри

Ты же рептилоиды

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это тебе зеркало по утрам говорит?😂😂😂

Яна

А я себе утром в зеркале нравлюсь:такая естественная и растерянная)

Ал
Алексей))

.....и чашку кофе ни кто не несет,думаете ))😉

Яна

А и не надо!Я сама себе могу заварить кофе😛

Ал
Алексей))

вот начинаются капризы,мечтают одно,делают по свойму))💃

Яна

Ну ладно,ладно.Неси свое кофе))

Ал
Алексей))

😛 нет уж, смотри в зеркало и наслаждайся ....

Борис Китов

вот мое кофе зеркальная паста еще и хинкали...уже сварились)))

Саня Тихий

(Опаздываю, блин опять проспал) вот так и начинается утро)

Елена

Говорю себе в зеркало- доброе утро, хорошенькая какая!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну само собой!)))

Елена

Как утро начнётся, так день и пройдёт

Сергей Храмцов

так же, только к зеркалу не подхожу - СТРАШНО

Сергей Храмцов

зло!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваше мнение!) А мой Любимый давно даказал мне это)))😃

Сергей Храмцов

грустно!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вовсе нет!) Он просто любит меня))) И не доказывает никому в спрашке😃

Сергей Храмцов

согласен с ним!!!!

Лидия Белоусова

хорошо я для себя всегда хороша в любом виде

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На пресс повторений 100 .. что бы проснуться))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Секс перед сном)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А если устали

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Устали??? С чего???))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Шутите.... не до-ж-де-те-сь))

Анатолий Лапшин

С туалета. Отлить сильно всегда хочется.

Анатолий Лапшин

Дождусь утра. И тебе рекомендую!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Молча отливай!

Олег Носков

Читая такие вещи- радуюсь,что не женат

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я спросила иное