С1
Санек 1

Мужики, пацаны, вопрос: Нужно ли вам создание женского пола, которое сосет из вас деньги, и с вами только из-за денег, которая вас не любит, а любит ваш кошелек, которая ясно дает понять, что без денег вы ей не нужны.? И приятно бы было вам жить с такой образиной, зная все это?

Ответы
Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вы сами себе таких выбираете, потому что дальше внешности нифига не видите, снимите с этих кукол, ресницы, волосы нарощенные, смойте с них косметику, короче есть и хорошие девчёнки которые любят не за деньги, а за то что вы дорогие мужчины есть на этой земле

С1
Санек 1

почему тогда обычный человек т.е. я, не может найти себе нормальную кандидатуру, почему все смотрят на меня как на нищеброда, и почему всем важны только деньги? ГДЕ ЭТИ ДЕВУШКИ ЧТО ЛЮБЯТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ????????????? ГДЕ, БЛЯТЬЯТЬЯТЯЬТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Гранатовый Цветочек

Санек...может на себя обратить внимания надо...материшься даже здесь..какая то агрессия..что не можешь найти девушку...может узнав твой характер..не хотят с тобой общаться...только без обид...

С1
Санек 1

Как себя только не вел (в хорошем смысле) Вам только и подавай богатых буратино, педиковатых идиотов и т.п.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Будьде всегда самим собой, ,и хватит выбирать стерв, им то только деньги и нужны

Гранатовый Цветочек

Не соглашусь Саш с вами..если нравятся друг другу..и ничего не надо..любовь..Вы пока этого не испытали...

Ирина Миронова

Многие живут и просто заставляют отрабатывать вложенные деньги.

Эльмира Фассахова

Точно,а есть понимают это и живут!!!!Я в шоке!

С1
Санек 1

ну видно устраивает, не понимаю таких

Эльмира Фассахова

Это как себя надо ненавидеть!

Леон Финская

А зачем жить с такой?

С1
Санек 1

так я и не живу я спрашиваю, т.к. мне кажется что есть такие

Леон Финская

Само собой есть,просто бессмысленно жить так,вы стараетесь отдать ей все,но она ничего не может дать взамен,даже самого малого

С1
Санек 1

дать то она даст, но точно не детей, не заботу и не семейный очаг

Леон Финская

А что она может предложить?Свое ведро между ног?Пфф

На
Наташа..

А альфонсов сколько?

С1
Санек 1

Сколько? ни одного не видел.

Викуля **)))

Ну лижы тогда дома

С1
Санек 1

ЛИЖЫ, блять ЛИЖЫ!! ПЗДЦ.. нет слов.