Та
Танита

У Гиппократа спросили:«Как вы считаете,гениальность-это болезнь?»Известный врачеватель ответил:«Несомненно.Но она очень редкая и.."Что это
?

Ответы
Дункан Макклауд

Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь летающего макаронного монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего макаронного монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда). Несмотря на пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и остальные религии

Дядяфедор Изпростоквашино

Одна дама на светском приёме спросила Чарльза Дарвина: "А это правда, что все, без исключения люди произошли от обезьян?"... На что Дарвин ответил: "Несомненно, мисс, но лично Вы - от ОЧЕНЬ очаровательной обезьянки!"... 😄 🙂 😎

Владимир Кузнецов

Я думаю что гениальность это не что иное как опыт генного кода собранный многими веками жизни одного человека на земле!!!

Лев Полыковский

Три вопроса: мудрость - это гениальность? Что лучше мудрость или гениальность? Гиппократ был мудрецом или гением?

Лев Полыковский

Она грубая была?

Та
Танита

она была гениальной в своей мнимой грубости) Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ..Ф. Г. Раневская)

Лев Полыковский

она и матом ругалась.

Та
Танита

она была уникальна

Миша Бернатанец

Гений талантлив во всём. Чем проявил себя в медицине Гиппократ?

Анатолий Шевченко

действительно уникальна,я только двух знаю Да винчи и Тесла

Кир Елисеев

"... увы, совершенно не заразная." Действительно, очень жаль(

Дурноватый Мультиокунь

Опастная, к сожелению гениев только после смерти замечают

Александр Гершов

а в то время было такое слово - гениальность ?

Алексей Биркин

врут тебе. Не было тогда слова гениальность

Вячеслав Майборода

Скорей всего ,гениальность это дар от Бога

Трофимов Владимир

все гении сумасшедшие люди.....

Андрей Тихонов

Главное чтоб не смертельная.

Та
Танита

не ...не заразная)

Андрей Тихонов

Это плюс или минус?

Та
Танита

как посмотреть

Алексей Соколов

в единственном экземпляре ))

Читатель

Не передается по наследству

Игорь Кузнецов

Это одна из форм шизофрении

Marginal

сравнима с помешательство

Илья Левицкий

Она очень редкая и опасная

Вера Швецова

и не каждому дана -это дар

Роман Власенко

Он сказал что тупых много