Человек Зефирный

Верите ли вы в гороскоп и смотрите ли вы на знак зодиака, прежде чем выходить замуж, или знакомиться?

Ответы
Любаша

В гороскопы верю, но при знакомстве, как вы представляете первый вопрос а кто ты по гороскопу? Лев, ооо все пока, ты мне не подходишь. Так что ли? Глупо получается. Знак задиака, это ещё не весь человек. Есть ещё гороскоп по годам, есть ещё характер у человека, воспитание, своё мировоззрение. Если не сложилось, виноват не гороскоп а люди. У меня было много парней, многие мне не подходили по гороскопу, но с ними мне было комфортней, чем с теми с кем гороскоп совпадал. И сейчас, у меня много друзей, не подходящих мне по знаку задиака. Но если говорить о муже, то он подходит мне по всем гороскопам. Хотя изначально, я не выбирала. А вот с детьми, не знаю как сложится, просто, знаю что уже ждёт, знаю какой примерно характер сложится. Ещё есть имя, оно тоже много может о человеке сказать

Человек Зефирный

Это точно!

Любаша

😁

Алексей Просто

астрология - это не наука...поэтому работает "через пень колено"....еще на уровне индивидуальных гороскопов можно о чем-то говорить, а когда пытаются "лепить горбатого" по телевизору или печатать универсальный гороскоп в газете - уже совсем смешно становится...если в это серьёзно верите - идите вдвоём к астрологу, пусть простраивает ваши две судьбы, объединённые в семью

Человек Зефирный

Это как?

Алексей Просто

ну как...совмещают обе линии судьбы и проверяют, насколько они "конгруэнтны"

Человек Зефирный

Что означает последнее слово?

Алексей Просто

эээ...ну...взаимодополняемы

Анна Ялолетдинова

Верю, смотрю. Гороскоп нужно уметь понимать сердцем, а не логикой. Тогда он збываеться. Мне по поверхностному гороскопу не подходит знак задиака мопго мвжа, но я четко знаю по описаниям этого знака, мне нравиться этот знак. Так что надо уметь понимать гороскоп.

Лю
Люба

Чаще да. Как ни странно, некоторые поведенческие особенности у представителей одного знака имеют место быть, и если есть взаимопонимание с одним, с другим тоже в большинстве случаев будет. Но нельзя забывать, что в каждом правиле всегда есть исключения.

Ирина Пирожкова

все больше, со временем, убеждаюсь,что есть знаки,с которыми я не совместима.С ними сложнее общаться,зато совместимые знаки словно родственные души.Если хороший астролог,в гороскоп верю.

Надежда Седельникова

в гороскопы не верю, особенно в те, что в средствах массовой информации. И я уже замужем и мои знакомые проверенные люди

Сл
Сладкая

)))) Нам надо расстаться! Ты, Козерог! 😁😁😁🤣🤣😆😆 Что за...Нет, не смотрю. Выхожу не глядя😊

Анна

Сейчас бы посмотрела.Раньше тоже увлекалась,но больше думала как ему понравиться.Это была моя ошибка.

Олька-.z.-Лодейка

Не очень, но когда увидела что мы с уже нынешним мужем идеально подходящие знаки, уверенности придало)

Татьяна *

смотрю. Совместимость есть. Даже когда подружилась с кем-то, выясняю, что мы по знакам совпадаем

Fair Gaft

конечно , не смотрю. это потом делается. когда "Поздно,Вася, пить боржоми,когда почки отвалились"

Елена Шлопак

А вы, Свободный Реалист, сначала показываете свое лицо или прикрываетесь старым фото Делона?

Человек Зефирный

нереально изменить фото

Елена Шлопак

Да-да... Охотно верится

Человек Зефирный

как опменять?

Елена Шлопак

Да как установили, так и оПменяйте...)))

Та
Тася

Гороскоп прислушиваюсь но не на столько чтоб смотреть с кем мне быть, я сама решают для себя

Та
Тася

Спасибо

Ленуська

верю в гороскопы, при знакомстве всегда интересуюсь кто по знаку зодиака собеседник

Татьяна К.

Мне просто интересно всегда-совпадет или нет? Игра... не смотрю при знакомстве

Julia Gao-Demin

честно,бред на мой взгляд.Чувства рождаются в глубине души,а не в гороскопах.

Лариса Быкова

Все очень индивидуально, но иногда просматриваю что касается мужского пола.

Ирина Белокопытова

Скорее интересуюсь, тк часто у конкретного знака много схожих сехарактера,

Юли Я

Нет , не было такого . С мужем мы вообще не подходим по гороскопу , но живём

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Верю, но не задрачиваюсь на этом) узнаю потом уже в процессе общения))

Человек Зефирный

я тоже