Сергей Смолов

Любовь - светлое чувство, или больше биохимия?

Ответы
Ольга Сергеевна

Это гамма чувств. у каждого своя.Кто любит ради себя, любимого, имеет больше тёмных оттенков в этой гамме.Настоящая любовь всегда светла...и для себя ничего не требует, только для любимого человека

Сергей Смолов

Это все правда. Но вопрос был в другом...

Ольга Сергеевна

любовь, если чувство - то цветовая гамма, пмногоспектровая, если образ жизни, то светлая

Sonik In The Фингерс

не могу терпеть людей которые думают что любовь химия (доктора) или обмен энергией (психологи)!

Сергей Смолов

Не любить то можно. А, против фактов не попрешь...

Sonik In The Фингерс

каких фактов

Сергей Смолов

Любовь - это чувство, но оно рождено процессами в организме. Это инстинкт, призванный выделять особей, наиболее подходящих для произведения здорового потомства. Это люди, считая себя выше животных - надумали большую значимость всему своему - включая любовь... А, отличает нас, только - сознательность...

Sonik In The Фингерс

а по моему на оборот-процесс происходить от чувства. Если бы можно было эксприментировать было бы доказано что чувства возникают раньше химических процессов

Сергей Смолов

Чувства - это и есть реакция рожденная мозгом и нервной системой. Чем они еще могут производится? 0_о

Кэтрин Зета Джонс

Любовь- это награда , полученная без заслуг)

Сергей Смолов

Если безответна, то - агония... полученная без заслуг...

Кэтрин Зета Джонс

разбирайтесь сами

Танюша Шматкова

Конечно, чувство! Наисветлейшее чувство)))

Ирина Мазепа

биохимия ничего светлого нет в ней

Ек
Екатерина

Без химии ,точно ,не обойтись..

Светлана Ситченко

Светлое чувство+биохимия

Диана Кандраева

по немножку и того и того

Galina Gertsa

Большая это работа)

Сергей Смолов

Это - уже ответственность) Первое чувство является инстинктом, а потом, если не "пшик" - то, вы правы - это работа)

Galina Gertsa

Совершенно согласна с предудыщуим оратором)

Наталья Маркова

1 Вариант

Сергей Смолов

Вы же понимаете - это наивно)

Anelya Kutl@liev@

Пфф

Anelya Kutl@liev@

Со мной?

Anelya Kutl@liev@

Мандя

Сергей Смолов

какой вы приятный человек...