Де
Дед'уктор

Хабаровчане, если есть здесь, или рядом живущие дальневосточники! Вижу, что разгорается война предвыборная там у вас. И сильно бочку катят на губернатора Фургала его политические противники. Вы скажите, как обыватели, каков Фургал, как себя показал?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ему постоянно палки в колеса ставят

Де
Дед'уктор

Это понятно. На то и политика, и конкуренция. А что он успел такого замечательного сделать за год? Просто, я видел много хвалят, но конкретно никто не сказал, чего он сделал заметного, важного. Мне правда интересно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вроде как разморозить цены на бензин и увеличить пособие инвалидам с 1 числа сия месяца

Де
Дед'уктор

Разморозить? То есть, цены начали расти или наоборот остановил их рост?

Де
Дед'уктор

Понял. Спасибо!

Ле
Леа

Вы с какой целью интересуетесь?

Де
Дед'уктор

Просто, интересно. Хочу понять, кто там лжец:Фургал или его противники

Лора Исаева

... ОН ВАШ СРОДСТВЕННИК ... ???)))

Де
Дед'уктор

Нет. Я просто плнимаю, что там, сейчас, может решиться будущее всей страны.

Лора Исаева

... А ЭТО КАК ... ???)))

Де
Дед'уктор

А вот, так, из мелкого, казалось бы , перепутья, может получиться серьёзный выбор. И решат его хабаровчане.

Лора Исаева

... ПОСМОТРИМ ... )))

Де
Дед'уктор

Эх, молчат. Ааа, они спят уже.)))Вон оно чё.))

Лора Исаева

... МЕЛКАЯ НЕЗАДАЧА ...)))