Алексей Лунёв

БЕЗ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ,ИЛИ НЕВОЗМОЖНО ВЫКОПАТЬ КОЛОДЕЦ?

Ответы
Анна Золотёнкова

ну может быть такой штуки,я не знаю,как она называется...но ее ставят и выкапывают изнутри...и таким образом до нужной глубины)))

Надежда

не знаю. Человеку не нужно ничего кроме желания. Даже миской можно выкопать причем за 2 часа-проверено на Байкале

Гульнара Даниярова

наверное без знаний того, протекает ли именно в этом месте , где планируется бурение колодца, вода 😄

Костя .

смотря какой глубины. Если 4 метра,то без трактора.или ямабура.2 метра копал лопатой

Лариса Вербитская

Человеческий фактор еще никто не отменял! Без него - человека - техника бессильна! 🙂

Вера Ткаченко

без точного определения места где нужно копать и без рабочей силы с инструментами

Eduard

Без лопаты, лебедка желательна, если глубокий, то надо подавать воздух копающему

Николай Гладкий

Как выкопать колодец на даче своими руками | Полезные советы...GOOGLE в помощ.))) 😉

Анна Седерльюс

Без труда и усердия,без желания его действительно выкопать:)),а не закопать:))

Zaffrill _Stellarium_

без разрешения местной администрации и справки от геодезистов...

Галина Матвеева

Отстань ты от меня с этим вопросом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valentina Honey

без желания напиться воды.. ну и лопату конечно прихвати!!!!))))

Светик Семицветик

без рук конечно)))) без знания точного расположения родников)

Анна Сытник

Наверное ...... без веревки., которая удерживает копача .....Так?

Вера Ткаченко

без определения места,где есть вода .без лопаты и рабсилы

Ирина Порозова

Без знания и умения,без техники,без еды и водки,без любви.

ОК
Ольга Колегова

без знаний, приспособлений, людей, техники, терпения идр.

Вячеслав Фатеев

Без того, в чем его копают или делают. Например, грунт.

Ли
Лина

Мм...наверное потребуются лопата, лом.........что еще ? 🙂

Наталья Радченко

О! Для начала нужна земля! В которую нужно копать!