Филимон Варер

В какой стране , Мира , оплата за коммунальные услуги не превышала 10 % дохода ?

Ответы
Влудомир

Миры здесь нет. Определитесь, кому Вы задаёте вопрос - и научитесь пожалуйста правильно расставлять знаки препинания!

Николай

На Руси, во время моннголо-татарского ига! Орда брала дань в размере десятины от доходов!)))

Тигра Уссурийская

В Эмиратах для граждан оплаты за комунальные услуги вовсе нет

Тигра Уссурийская

Я тоже была удивлена когда узнала

Филимон Варер

Я поздравляю всех,Кто любит и любим,СтрелойПроказника - Амура поражённых!Кто самим НебомБыл отмечен и храним!С Днём Валентина Вас!С чудесным Днём Влюблённых!!!

Тигра Уссурийская

Я тоже была удивлена когда узнала

Филимон Варер

Нина Федина

У нас в селе. Из всех коммуникаций только электричество.

Галина Скрипковська

ЭТО ВАЖНО, ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ПЕРЕЕХАТЬ???

Филимон Варер

ПЕРЕЕХАТЬ МОЖНО БЫ ,НО В ЭМИРАТЫ

Галина Скрипковська

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ, МЕЧТЫ УШЛИ ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ... ИЗВИНИТЕ

Филимон Варер

«ПАРИЖ и Киев нам до с.@ки, столица наша — Кобеляки!».

Pavel Parfenov

в римской империи, в тартарии и т.д.

Светлана Баразгова

Наверно,в скандинавских странах...

Светлана Баразгова

Такую страну потеряли,еще один повод сожалеть...

Филимон Варер

СОЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕМ.ПОСТРОИМ НОВОЕ,С УЧЕТОМ ПРОШЛЫХ ОШИБОК

Татьяна Позняк

Я думаю, что нигде не было такого.

Татьяна Позняк

Так это когда было? Склероз уже

Филимон Варер

ВАЖНО,ТО ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

Филимон Варер

ЧТО БЫЛО,ТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ,НО ПО СПИРАЛИ

Филимон Варер

А ЧТО НАС ТОЛЬКО НЕ ЗАДЕВАЛО ?

Александр Жук Эстония Таллин

в ссср была гораздо ниже даже

Филимон Варер

КОДА БРЕЖНЕВА СПРОСИЛИ (В том АНЕКДОТЕ) ПОЧЕМУ ЛИЦОМ ВНИЗ ? ОН ОТВЕТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЕМ, КТО НЕДОВОЛЕН МОИМ ВРЕМЕНЕМ, БЫЛО ЛЕГЧЕ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ В ЗАД....НО ГЛАВНОЕ ,то что В ТО ВРЕМЯ , НА КАЖДОМ ЗАБОРЕ ЦЕЛЫЕ СПИСКИ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ О ТОМ ,СКОЛЬКО ПРОФЕССИЙ ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТУ

Александр Жук Эстония Таллин

даа верно и у нас цех был укомплектован на треть и только

Филимон Варер

Я НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ,НО ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВЕЛИКИМ

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже на комсомоле остановился но если о коммунистах так не такие они и сволочи были как теперь их пытаются обрисовать нынешние ,все было для человека разве что заграница была для нас менее доступна

Филимон Варер

ВЗЯТКИ ТОГДА И МИЛЛИАРДНЫЕ ОТКАТЫ СЕГОДНЯ - НЕ СОПОСТАВИМЫ

Ирина Мялкина

чо собираемся и едем туда ?

Виктор Зинченко

Это что, уже в прошлом!!!

Натусик Павкина

ну только не в россии

Филимон Варер

Объединённые Ара́бские Эмира́ты (вообще нет)

Филимон Варер

Таня,а откуда ВЫ это узнали

Ерофей Папиросов

Уж точно не в России!

Ирина

вот ошибаешьс в ссср

Филимон Варер

СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией.

Архимед На 6-Ом Проезде

Везде, кроме России

Лариса Абызова

НЕ ПОМНЮ-В Бельгии?

Владимир Беккер

У нас не превышает.

Сергей Мухортов

В Советской Союзе

Сергей Мухортов

С грустью вспоминаю те прекрасные времена

Филимон Варер

...."Что пройдет, то будет мило..."

Slawa Kiriewich

ГДЕ МЫ НЕ ЖИВЕМ))

Назира Хайдарова

Да во многих... .

Назира Хайдарова

Смотрела программу ЖКХ, показали прекрасное жилье в Америке, в Европе так у них от 200 до 300 рублей оплата коммунальных.

Филимон Варер

НАВЕРНОЕ В ДОЛЛАРАХ. И ПОБОЛЬШЕШЕ

Назира Хайдарова

Нет вот именно,что в Рублях и еще показали в средней полосе России темную, ну если так можно назвать квартиру женщина с пятью детьми коммунальная плата 1500 рублей просто небо и земля космические цены за грязные подъезды окрашено сто лет назад темно-зеленным... , а у тех за 300 просто уют,светло жить хочется... .

Филимон Варер

У ВАС ЧТОТО С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ НЕ В ПОРЯДКЕ. В АМЕРИКЕ РУБЛЯМИ НЕ ПЛАТЯТ

Назира Хайдарова

Да нет они в сравнении перевели на рубли.

Назира Хайдарова

Нет реально они не показывали богатых, так средних, но все рано хорошо.

Елена Батурина

хочу туда....

Филимон Варер

ТАКОЙ УЖЕ НЕТ ЭТО БЫЛО НЕДАВНО,ЭТО БЫЛО ДАВНО

Филимон Варер

ВСЁ ЕЩЁ ПОВТОРИТЬСЯ.ЖИЗНЬ ВСЕГДА ДВИЖЕТСЯ ПО СПИРАЛИ.

Филимон Варер