--
---

Ну и ники у вас ребята, розовые драконы, небесные волки, загадочные носороги, волшебные единороги, милости, приятности, цветущие сакуры всякие, а что, писать настоящие имена уже не в моде? 😆

Ответы
Олег Блинов

У меня своё имя,правда только в древнескандинавском его варианте)

... ...

а зачем всем знать мое имя? кто знает тот знает

--
---

Естественно Николай, но не придумывать ведь прозвища сказочных феечек из мультфильмов.

... ...

но есть же прикольные имена же)))))

——
— —

сам удивляюсь читая такие ники...

Макс Андреев

Мне похуй

--
---

Что с тобой?